На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Франции / Premium Residence L'amara

Авориаз, Морзин. Отели.

 Отель "Premium Residence L'amara 5*"



Расположение

Новый комплекс резиденций класса люкс L'AMARA расположен при въезде на курорт, в новом спокойном респектабельном квартале Amara, в 100 м от трассы, в непосредственной близости от центра курорта, ресторанов и магазинов. Amara состоит из 5 резиденций: Ananda / Beatitude; Chandra / Brilliant; Prana / Breath; Surya / Sun; Shveta / White. Архитектура резиденций прекрасно сочетается с архитектурой станции Авориаз, фасады резиденции из природного камня и красного кедра, ступенчатые балконы с огромными окнами с видом на долину Morzine, крыши резиденции всегда зимой покрыты снегом, благодаря своей ступенчатой конструкции – это очень красиво! До аэропорта Шамбери 143 км.

Проживание

В резиденции : 204 апартамента В номере: балкон или терраса ванная комната отдельный туалет телевизор Wi-Fi (бесплатно) система hi-fi с CD проигрывателем пуховые одеяла полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, чайник, кофеварка сейф (платно) в аренду апартамента включено: заправка кроватей по прибытию (кроме кровати в гостиной), 1 банное полотенце на человека, 2 халата на апартамент, 2 кухонных полотенца, телевизор, 1 комплект для уборки, финальная уборка (за исключением кухни и мытья посуды), неограниченное пользование бассейном, сауной и хаммам, тренажерным залом Типы номеров: 2-х комнатные апартаменты на 4 человек (42 м2-52 м2): гостиная с кухонным уголком и двухместной кроватью, спальня с 2 отдельными кроватями 3-х комнатные на 6 человек classic (59 м2-64 м2): спальня с двухместной кроватью, спальня с 2 одноместными кроватями, гостиная с кухонным уголком и и с двухместным диваном-кроватью, ванная и душевая комната; некоторые номера – дуплекс 3-х комнатные апартаменты на 6 человек superior (65 м2-70 м2): спальня с двухместной кроватью, спальня с 2 одноместными кроватями, гостиная с кухонным уголком и с двухместным диваном-кроватью, ванная и душевая комната; 4-х комнатные апартаменты на 8 человек classic (87 м2-91 м2): спальня с двухместной кроватью, 2 спальни с 2 одноместными кроватями в каждой, гостиная с кухонным уголком и с двухместным диваном-кроватью, ванная и 2 душевых комнаты. Большинство номеров – дуплекс 4-х комнатные апартаменты на 8 человек superior (96 м2-98 м2): спальня с двухместной кроватью, 2 спальни с 2 одноместными кроватями в каждой, гостиная с кухонным уголком и с двухместным диваном-кроватью, ванная и 2 душевых комнаты. Большинство номеров – дуплекс. Кофеварка Nespresso (капсулы для приготовления кофе можно приобрести на ресепшене) 5-ти комнатные апартаменты номера на 10/12 человек: коннект апартаменты на 4 и на 8 человек, 2 спальни с двухместной кроватью, 2 спальни с 2 одноместными кроватями, 2 гостиные с кухонным уголком и с двухместными диваном-кроватью в каждой. Кофеварка Nespresso (капсулы для приготовления кофе можно приобрести на ресепшене) 6-ти комнатные апартаменты на 10/12 человек superior (109 м2-123 м2): дуплекс, 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 спальни с 2 одноместными кроватями, гостиная с кухонным уголком и с двухместным диваном-кроватью, ванная и 3 душевых комнаты. Кофеварка Nespresso (капсулы для приготовления кофе можно приобрести на ресепшене) Также в резиденции есть номера для людей с ограниченными возможностями: 3 номера на 4 человек и 11 номеров на 2 человек.

Питание

Без питания.

Услуги

Deep Nature Spa, крытый бассейн, турецкая баня, сауна, зал для кардиотренировок Spa by Algotherm 300м2: современное оборудование, 4 одноместных комнаты для процедур, различные массажные души, сауна , хамам, гидромассажные ванны , зона отдыха с видом на долину Морзин, процедуры по уходы за лицом и телом, массаж, тематические пакеты настольные игры холл с камином бар библиотека лыжехранилище гараж (платно)

Отель Premium Residence L
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Premium Residence L'amara"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Авориаза, Морзина

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская