На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Валь Торанс. Отели.

 Отель "Altapura 5*"



Расположение

Отель расположен на горнолыжном курорте Валь Торанс, в самом центре Трех Долин, рядом с горнолыжными склонами, в 37 км от железнодорожной станции Moutiers-Salins, в 183 км от международного аэропорта Лиона St-Exupery, в 159 км от международного аэропорта Женевы и в 112 км от аэропорта Шамбери Chambery-Savoie.
Отель Altapura, который был построен в 2011 году, представляет собой великолепный дворец для активного зимнего отдыха, расположенный вблизи лыжных трасс, поэтому гости имеют возможность надевать и снимать лыжи прямо у его порога.
Элегантное современное здание напоминает традиционные савойские дома. Зеркальные окна и диагональная линия фасада придают особое очарование внешнему оформлению. Изнутри стены обшиты панелями из разных пород дерева, расположенных в мозаичном порядке, и облицованы натуральным камнем. В главном холле стоят пуфы и висят стилизованные оленьи рога. Номера, выполненные с элементами скандинавского стиля, выдержаны в светлых тонах.
Отель отлично подойдет для семейного отдыха. Здесь есть детский клуб, а специальный детский консьерж позаботиться об интересном досуге маленьких гостей, пока их родители на горнолыжной трассе или в SPA-центре. Адрес отеля: 73440 Val Thorens Телефон отеля: +33 (0)457 747474

Проживание

В отеле: 88 номеров
В номере спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, док-станция для iPod, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки и туалетные принадлежности.

Типы номеров Номер Classic Bedroom – стандартный номер площадью 28 кв.м., для размещения 1-3 человек. Номер Club Bedroom – клубный номер площадью 28 - 30 кв.м., для размещения 2-4 человек. Номер Deluxe Bedroom – номер класса делюкс площадью 32 кв.м., для размещения 2-4 человек. Номер Junior Suite – номер класса полулюкс площадью 39 - 41 кв.м., для размещения 2-6 человек. Номер Duplex Suite – двухуровневый номер класса люкс площадью 48 - 54 кв.м., для размещения 2-6 человек.

Питание

Завтрак - буфет. Ужин - a la carte. К услугам гостей три ресторана предлагающие отведать французскую, савойскую и международную кухни. В ресторане Les Enfants Terribles можно попробовать фирменные блюда из Парижа и Межева, а La Laiterie предлагает посетителям традиционные блюда савойской кухни: фондю и раклетт. Один из трех баров находится на свежем воздухе: здесь можно не только выпить бокал вина или чашку чая, но и полюбоваться восхитительным закатом.

Услуги

SPA-центр (7 процедурных кабинетов, открытый/закрытый бассейн, джакузи, сауна, хамам, ледяной фонтан, ледяная комната, массаж, скрабы, обертывания, рефлексология, ароматерапия, стоунтерапия, шиацу, аюрведа), тренажерный зал, йога, пилатес, детский клуб, бизнес-центр, 2 конференц-зала, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, гараж, парковка. Для детей Детский клуб, детское меню.

Отель Altapura 5*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Altapura"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Валь Торанса

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская