На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Rex 2*"



Расположение

4 Bis Cite Rougemont, Paris, 75009 Rex – небольшой современный отель туристического класса, построенный в самом сердце Парижа и предлагающий комфортный и беззаботный отдых. В отеле гостей встретят теплой и радушно, обеспечат отличным сервисом и уютными номерами. Отель расположен возле Theatre des Nouveates, Galeries Lafayette и Follies Bergere. Международный аэропорт Paris Orly находится в 18 км от отеля.

Проживание

В отеле: 30 номеров - стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера. Все номера стильно и элегантно оформлены, укомплектованы современной и удобной мебелью. В номере: - ТВ со спутниковыми каналами; - скоростной Интернет; - кондиционер; - сейф; - телефон с прямым набором; - кофеварка; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Питание

Буфет с континентальным завтраком.

Услуги

- ТВ-комната; - лифт. - круглосуточное обслуживание; - комнаты для некурящих. - детская кроватка. Платный сервис: - автостоянка; - сейф у администратора; - комната для хранения багажа; - обслуживание номеров; - доступ в Интернет. Рестораны, бары: - просторная и уютная комната для завтраков.

Отель Rex 2*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Rex"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Отзывы по отелю "Rex"

22.04.2013 Юлия
Отдыхали в апреле 2013 года, с номером №65 не повезло, попросили переселить, на переселили. В номере сильно пахло тухлятиной из ванной комнаты; постель за неделю ни разу не меняли, да и полотенца тоже, уборку проводили очень плохо. Граждане, не забудьте с собой взять если не чайник, то хотя бы кипятильник!!(иначе будут проблемы с вечерним чаем). Завтраки так себе...Вообщем отель не понравился совсем. Единственный плюс - это расположение отеля.

10.08.2012 Татьяна
Отдыхала в мае 2012 года. Гостиница хорошая (без роскоши). Портье француз, говорит на русском. В номер была удобная кровать, телевизор, телефон, шкаф, стол и тумбочка, душ, фен. Полотенце меня каждый день, постельное белье за неделю один раз. До Лувра идти минут 15, до оперы Гарнье 10 минут, до Эйфелевой башни 30.

22.08.2011 Любовь
Отличный отель, каждый день в номере делали уборку, меняли полотенце, завтрак был хороший, всегда все свежее и нам хватало. Отель находится в центре Парижа, 15 мин. хотьбы до Оперы, 30мин. до Лувра.

12.04.2010 Nataly
Ездила в апреле 2010. В приницпе, отель неплохой, если в нем только ночевать. Удобное расположение: 20 мин пешком до Лувра, Тюильри и т.п. Станция метро тоже рядом. Брала экскурсии в Версаль, Фонтенбло, Лувр и шантийи. Не советую. Не советую. Например, экскурсия в Верасль стоила порядка 66 евро на человеке, при этом длилась 4 часа с дорогой, т.е. на сам Версаль и сады выходит около 1,5ч, это ОЧЕНЬ мало. Поехали потом самостоятельно. Билет стоит 20 евро, в него входит и Версаль, и Трианоны. В общем, весь день провели в Версале, но и этого не хватило)) то же и по другим замкам: организация экскурсий очень по-русски, лишь бы денег побольше заработать, а сами экскурсии поверхностные. Так же думалал как же там занятся шоппингом: где какие магазины и цены. В приницпе, цены там везде высокие, так что мои ожидания от шоппинга не оправдадсиь. Мне удобнее было в галери Лафайет, т.к. все вместе, в одном здании, на одном этаже. в принрицпе, и Lea Halles тоже вариант, но там долго разбираться, т.к. все растянуто и премешано с кафешками и т.п. Всем-всем советую ехать. Париж-это сказка. как-будто побывала в другом мире))

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская