На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Mondial 3*"



Расположение

Адрес: 5 Cite Bergere Paris 75009 France Телефон: +330147705556 Факс: +330148010362 E-mail: reservation@hotelmondialparis.com WWW: www.hotelmondialparis.com Отель Mondial имеет удобное расположение и хорошую транспортную развязку, потому отлично подойдет и для туристов, и для деловых людей. В отеле гостей встретят тепло и радушно, обеспечат отличным сервисом и комфортными номерами. Отель расположен в центре Парижа, рядом с Montmartre, оперным театром, Sacre Coeur, Latin Quarter, бульваром Haussmann, Eiffel Tower и Champs Elysees. Международный аэропорт Charles De Gaulle находится в 25 км от отеля.

Проживание

В отеле: 60 номеров. Типы номеров: стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера. Все номера оформлены уютно и опрятно, укомплектованы современной и удобной мебелью. В номере: - балкон или терраса; - ТВ со спутниковыми каналами; - скоростной Интернет; - кондиционер; - сейф; - телефон с прямым набором; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Питание

Буфет с континентальным завтраком.

Услуги

Лифт; конференц-зал; бизнес-центр; круглосуточное обслуживание; свежие газеты; автостоянка; транспорт до аэропорта; комната для хранения багажа; обслуживание номеров; доставка завтраков в номера; химчистка; прачечная; чистка обуви; заказ билетов; доступ в Интернет; факс; принтер. Для детей: няня; детская кроватка.

Отель Mondial 3*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Mondial"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Отзывы по отелю "Mondial"

10.11.2010 Светлана
Отдыхали с 08.10.2010 по 10.10.2010 Только прилетели от на шока не могу отойти.Отель очень скромный на фото всё враньё не советую но это не самоё страшное,как выяснилось заказали такси в аэропорт убедили что это надо сделать за сутки заплатили сразу деньги на ресепшоне отеля дали квитанцию мы спокойно вышли утром к назначенному времени и тут началось самое страшное нам вернули деньги за такси сказали всё окей такси с час будет деньги отдайте таксисту сами такси мы ждали целый час а как понимаете в аэропорт такси мы заказываем по времени на самолёт спасибо господу в аэропорт мы приехали за 5 минут до закрытия стойки регистрации а так бы и остались в Париже БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ САМОЛЁТА таково ужаса я не испытовала не когда.Если вы саберётесь в Париж в любой отель только ни в этот нам повезло мы сели в самолёт а вам может так не повести.А персонал отеля только разводил руками.

29.01.2010 Алла
Отдыхала с мужем в отеле Mondial 3* с 02.01.10 по 09.01.10, новогоднии каникулы. Отель расположен на улице Сите Бержер 9 округ. В номере № 84 на 4-ом этаже КЛОПЫ. Покусали мужа. Обращались к врачу, т.к. сначала даже не поняли в чем дело (с таким явлением как КЛОПЫ В ПОСТЕЛЕ я не очень знакома, поэтому не знаю как это выглядит на теле). Огромные красные следы от укусов, к-ые чешутся были на плече и животе. Почему они (КЛОПЫ) выбрали мужа не знаю. Видимо я не вкусная. Чему я лично была очень рада. По страховке нас направили в местную поликлиннику. Учитывая, что каждый день на счету, не очень-то хотелось отрываться от обзора достопримечательностей и искать адрес медучреждения на карте города. Потом бежать туда к назначенному времени. Врач по английски не понимает, разговаривает только по-французки. Мы, соответственно, по-французки тоже не понимаем.... Вобщем, кое-как объяснились на пальцах. Выписала доктор мазь. Позже я нашла на стене у розетки следы, к-ые оставляют КЛОПЫ. Одно животное даже выползло из-за тумбочки. Мы его торжественно прибили тапком и оставили как улику на случай, если с нас потребуют оплату счетов за междугороднии разговоры со страховой компанией. Не потребовали. Наоборот, были максимально любезны. На рецепшен работают французы. Девушка-администратор неплохо изъясняется по-русски. Правда в нашем случае она сделали вид, что не понимает, почему мы были вынуждены обращатиться к врачу (якобы не понимает мед.терминов), но максимально старалась помочь. А нам, пока разобрались в чем все-таки дело, пора было уезжать. Остальной персонал- в номерах и на кухне - выходцы из африканских стран (как у нас гастарбайтеры). Вообще, в Париже много людей с темным цветом кожи. Это бросается в глаза. Еще один недостаток этого отеля - переодическое отсутствие горячей воды, особенно по вечерам (то есть она есть, но комнатной температуры). Учитывая, что на улице зима, а в последнии два дня выпал снег, то приходя в отель хотелось согреться под душем. А не тут-то было... Вобщем, я в шоке. Теперь не знаю как выбирать отель. Ориентировалась на отзывы, в том числе и на этом сайте. В остальном...- номер просторный, розеток хватает, сан.узел большой с ванной, а не душ.кабиной. Завтраки вкусные, горячии - сосиськи, омлет, мюсли с молоком, йогурты, круассаны вкусные, чай, кофе, сок. Но присутствие КЛОПОВ... Бррр. Убило все романтические отношения с мужем. И это в Париже - В городе любви. Эээххх. Желаю приятного отдыха.

21.03.2009 София
Ездили с подругой в феврале 2009 года.
Отель замечательный для своей категории. все аккуратненько, чисто, удобно.
вместо двухместного нам дали трех местный номер, соответственно с третьей кроватью, из которой мы сделали диван.
Номер нормального размера, со шкафом, столом, телевизором, тумбочками. Ванна была почти того же размера, что и сам номер, И именно ванна, а не душевая кабина. Все чистое и относительно новое.
Убирались и меняли полотенца/белье каждый день.
Был даже балкон, правда на все номера на этаже - такой прям парижский балкончик, на котором уютно покурить или пофотографироваться. Если жить как мы на 5 этаже или выше с балкона видно Сакре Кер.

Завтрак проходит в двух небольших залах..Стандартный европейский. Без изысков, но совершенно нормальный:кофе, чай, сок, мюсли, йогурты, тосты, круасаны, булочки, джемы, сосиски, омлет.

Очень приятные и приветливые сотрудники отеля.
Кстати в отеле есть wi-fi.

Расположен отель очень удобно, в двух шагах от одной из самых оживленных улиц, ведущих прямиком к Опере (до которой 10 минут) или до галереи Лафайет. До Лувра, соответственно, минут 20. Но все эти прогулки по центральным улицам, напичканным кафешками, ресторанами, магазинами.
Прямо рядом с отелем есть чудесная кафешка, где можно перекусить вкусными багетами с бри, выпить кофе. Напротив небольшой супермаркет. В соседнем подъезде от отеля - салон красоты.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская