На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Cronstadt 2*"



Расположение

10, rue Lamartine Paris, France Отель CRONSTADT находится в 9 округе Парижа, на улице Lamartine, недалеко от Оперы. Небольшой отель CRONSTADT расположен в здании классической архитектуры. Из маленького вестибюля в номер можно подняться на лифте. Обычный континентальный завтрак гостям подают в специальном зале, так как собственного ресторана в отеле нет. Хороший отель бюджетного уровня CRONSTADT, соответствует своему классу.

Проживание

В отеле: 43 номера. Небольшие номера отеля CRONSTADT оформлены традиционно. Набор необходимой удобной мебели и декор в спокойных тонах создают уютную домашнюю обстановку. Комнаты содержатся в приличном состоянии. В номере: Душ/ванна, телевизор, телефон, туалет, фен.

Питание

Завтрак континентальный.

Услуги

Услуги: лифт,бар, зал для завтраков.

Отель Cronstadt 2*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Cronstadt"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Отзывы по отелю "Cronstadt"

28.09.2011 Анна
То отношение, с которым пришлось столкнуться в отеле Cronstadt, возмущает и подтверждает то, что российский человек абсолютно не защищен за пределами своей страны. Такого хамского отношения я еще нигде не встречала!
Нас переселяли без нашего ведома, пока мы были на экскурсиях, переносили наши вещи (все разложенные вещи, включая нижнее белье!!!), на вопрос, какое право они имеют переность наши вещи в период нашего отсутствия, нам просто говорили: "Это мой отель - я имею право делать все, что хочу", причем при моей фразе, что они не имеет право это делать, размахивая руками, нас просто выгоряли из отеля, говоря: "Уходи!!! Уходи!!!". Сказав, что я готова покинуть отель, но верните мне мои деньги, т.к. я оплатила неделю, но жить здесь не буду, у "Хозяина отеля" глаза сновились просто огромнейшие и он вновь в истерике кричал: "Денег нет! Вон из моего отеля".
Причем в первый день нам пришлось вызывать полицию, т.к. наши вещи якобы перенесли в 4-х местный номер (хотя мы бронировали 2-х местный!!!!), вещи оказались не наши. Наши вещи неизвестно где. В итоге с полицией мы обошли 3 номера и только после этого нашли свои вещи.
Что самое оскорбительно, так называемый хозяин отеля после всего врал, что это он вызывал полицию и мы на него "нападали"!! По законам Франции после второго вызова полиции в отель - отель закрывают. Это был первый вызов. В полиции Франции зафиксировано, что звонил наш менеджер и вызывал полицию. Заявка была - пропажа вещей!
Очень неуважительное отношение. Хамство. Наглость!!!
И плюс ко всему во всех номерах отеля, где мы жили - не закрывались двери в ванную комнату на 1,5 -2 см., в связи с чем постоянные хлопки в соседних комнатах с попытками их закрыть.
И еще, наш Туроператор Нева ни разу на прямую с нами не связалась! Видимо, т.к. негде размещать наших туристов, отношения с отелем портить не хотят. А нас оказалось далеко не единицы, кто пострадал от подобного отношения. Из нашей группы одного человека 4 дня оставляли без номера и только на ночь давали какой-то новый номер чтобы помыться и переночевать.
Так из 7 дней 4 дня мы были в постоянном нервном напряжении, нас постоянно выгоняли и говорили "Уходи".

25.04.2011 Татьяна
Во многом согласна с Наталией. Единственный плюс "Cronstadt", что он расположен в центре, рядом с метро Cadet. Номера очень маленькие. Если только размещаться одной в "двухместном" номере. Санузел-именно шкаф. Я одна там еле разворачивалась. Но Париж конечно -супер! Так что в номере сидеть было некогда. Только на несколько часов на ночь туда возвращалась. В общем как эконом-вариант можно бронировать. Уж намного лучше, чем отель Комфорт в 20 округе в негритянском квартале.

30.03.2011 Андрей
Отель удачно расположен в тихом квартале недалеко от центра, номер маленький, но чистый и уютный, звукоизоляция очень плохая, но это беда всех недорогих гостиниц в центре (по мнению всех туристов, с которыми мы общались). Обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Завтраки стандартные, вкусные, все свежее, нам хватало. Вместо подушек длинный валик на двоих, немного не удобно. Лечше ехать без турфирмы, задача которой содрать побольше денег и они этого не скрывают.

18.05.2010 Наталия
Только что вернулись из Парижа. Впечатлений масса и далеко не самых лучших. Началось с безобразного трансфера из аэропорта. Микрофон в автобусе не работал, названия отелей объявлялись через раз, а то и вовсе не объявлялись, расселявшихся по отелям не сверяли со списком. Те кто сидел в середине автобуса ничего не слышали, да и их никто не слышал когда они пытались докричаться до сопровождающей. В итоге, в наш отель заселили только тех кто сидел в начале автобуса, а про нас просто забыли и мы более часа катались по Парижу. Время по-парижскому было около часа, а по-московски около трех часов ночи. Перед нами даже не сочли нужным извиниться и сказали что если мы будем возмущаться нас сейчас же высадят и мы сами как хотим будем добираться до отеля. Правда нас все-таки привезли в отель... Отель "Крондштат".
В отеле нам дали ключи от номера. Номер должен был быть с двухместный с двумя кроватями, но он оказался одноместным, с одной кроватью. На ресепшене нам сказали, что "других номеров сейчас нет, и возможно другой номер будет только завтра... и если нас что-то не устраивает... мы можем "ночевать" на улице...", причем это было казано весьма грубо и вместо "ночевать" было употреблено другое слово и оно сопровождалось более чем красноречивым соответствующим жестом . Нам с подругой пришлось коротать ночь на одноместной кровати. Естественно заснуть нам не удалось. На следующий день номер все же заменили, на нормальный, с нормальным санузлом. Там даже регулярно делали уборку! Но тот номер в который нас заселили в начале был грязный, маленький, вместо санузла - шкаф с очень маленьким душевым поддоном и унитазом напротив. Я девушка довольно изящная, но справлялась с этими "удобствами" с большим трудом. Для людей немного выше и шире меня, а особенно пожилым, это будет не подсилу. Лифт в отеле не работал всю неделю, что мы там жили. Завтрак для "континентального" вполне приличный. Начало завтрака заявлено с 7.30, но фактически он начинался с 7.40, что не особенно удобно т.к. некоторые экскурсии начинались в 8.00 у Оперы. На завтрак лучше приходить пораньше иначе придется стоять в очереди в холле отеля, т.к. комната для завтраков небольшая где-то на 6 столиков. Расположение отеля хорошее - спокойное место, до Оперы пешком спокойным шаго минут 15, в двух-шагах метро "Cadet". Еще из неприятного - людей переодически забывали вносить в списки на дополнительные экскурсии. Так "забыли" одну молодую пару, все собрались у Оперы в 8.00, лил дождь, ребят не оказалось в списке, а когда все прояснилось им просто не хватило места т.к. приехал микроавтобус на 8 человек. В итоге их пристроили к другой турфирме. Из приятного - замечательный гид Ирина Георгиевна, проводила у нас экскурсии в Фонтенбло, Версаль и Лувр. Емко, познавательно, артистично, причем легко и профессионально решала оплошности организаторов. Принимающая сторона в Париже "Lot & Visite".

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская