На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Франции / Residence Le Claridge

Париж. Отели.

 Отель "Residence Le Claridge 4*"



Расположение

Отель Residence Le Claridge 4* находится в исторической части Парижа рядом с главными достопримечательностями, музеями и модными магазинами. В нескольких минутах ходьбы расположены Триумфальная арка, Елисейские поля, площадь Согласия, Лувр, сады Тюильри и улица бутиков Монтень. На метро (ближайшие станции метро - Franklin D Roosevelt и George V) за 15 минут можно добраться до нового делового района Дефанс. За 30 минут такси доставит гостей до аэропорта Орли или Шарль Де Голль. Отель Residence Le Claridge 4* расположен в самом сердце Парижа на авеню Елисейские поля рядом с главными достопримечательностями города. Отель находится в роскошном здании с ажурными балкончиками, построенном в 1911 году, и окружен зеленью Елисейских садов и садов Тюльири. В 2000 году это здание было признано памятником архитектуры. Здесь останавливались многие знаменитости - актриса Марлен Дитрих, писательница Джейн Менсфилд, певец Рей Чарльз и многие другие. И неудивительно, что звезды выбирали Residence Le Claridge, ведь отель всегда стремился отвечать самым высоким запросам и удовлетворять любые желания своих постояльцев. Во время путешествия, деловой поездки или командировки, когда нет возможности снимать квартиру, а обычный номер в отеле создает лишь ощущение временного пристанища, обслуживаемые апартаменты - это лучшее решение. Гостиная, спальня и полностью оборудованная кухня дают чувство домашнего уюта и спокойствия, а внимательный персонал берет заботы по дому на себя. В отеле созданы идеальные условия для корпоративных деловых клиентов. Гости могут пользоваться внутренней сетью и залами для переговоров. Кроме того, рядом расположены крупнейшие офисы и торговые центры.

Проживание

Шестиэтажный отель Residence Le Claridge 4* предлагает 110 комфортабельных номеров - апартаменты-студии и апартаменты, включающие гостиную, кухню, 1, 2 или 3 спальни, ванную комнату. Номера можно снимать как на короткий, так и на длительный срок. Уютные светлые номера оформлены в современном стиле. Изящная мебель, драпировки, мягкие ткани, картины и оригинальные светильники создают атмосферу спокойствия и безмятежности. В некоторых номерах есть балконы. Часть номеров выходит на Елисейские поля, на великолепные фасады и крыши Парижских зданий, другие номера - на тихие зеленые Елисейские сады. В каждом номере есть ванная комната, оборудованная ванной или душевой кабиной. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в Интернет, будильник, мини-бар, сейф, фен, утюг. Кухня оборудована плитой с духовкой, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, чайником/кофеваркой, тостером, кухонными принадлежностями.

Питание

Завтраки сервируют в прекрасно оформленном светлом зале Elysees Cafe с 7:00 до 11:00. Для гостей всегда готовы свежая выпечка, фрукты, традиционные французские сыры и колбасы, разнообразные виды джема и мед. В теплое время года завтраком можно насладиться на свежем воздухе на террасе в зеленом внутреннем дворике отеля. В любое время суток гости могут заказать обед или ужин в номер.

Услуги

Отель располагает 4 залами для проведения конференций, рабочих встреч и церемоний. Залы, вмещающие до 70 человек, оборудованы всей необходимой современной техникой: компьютеры, проекторы, ксероксы, факсы, доступ в Интернет. Предоставляются услуги секретаря. В перерывах между заседаниями организуются деловые обеды, кофе-брейки и банкеты. - В баре гостям предложат широкий выбор напитков, коктейли и легкие закуски. - Стоянка для автомобилей. - Прачечная; химчистка; прачечная самообслуживания. - Услуги по уходу за детьми. - Персонал оказывает услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд и организации туров и поездок. В отеле разрешено содержание домашних животных.

Отель Residence Le Claridge 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Residence Le Claridge"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская