На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Франции / Villa Montparnasse

Париж. Отели.

 Отель "Villa Montparnasse 4*"



Расположение

Отель Villa Montparnasse 4* находится в исторической части Парижа рядом с главными достопримечательностями, музеями и модными магазинами. Отель расположен между районами Монпарнас и Сен-Жермен, рядом с вокзалом Gare Montparnasse и кладбищем Montparnasse. На метро (ближайшая станция метро - Denfert Rochereau) можно быстро добраться до Эйфелевой башни и Марсового поля или Елисейских полей. За 30 минут такси доставит гостей до аэропорта Орли или Шарль Де Голль. Отель Villa Montparnasse 4*, обновленный в 2001 году, расположен на левом берегу Сены между кварталами Монпарнас и Сент-Жермен в красивом традиционном парижском здании из красного кирпича. Отель, оформленный в колониальном стиле, задуман как лучшее место для отдыха во время захватывающего путешествия-сафари по интригующим Парижским джунглям. Живые цветы, неожиданные световые переходы и мебель из дерева различных пород с различной текстурой вдохновляют и успокаивают, привнося в отдых экзотичности и дух приключений. Район, где находиться отель, поистине удивительный: прошлое и будущее переплелись здесь в невероятное целое. Всего в нескольких шагах от отеля находиться старинный бульвар Montparnasse с множеством знаменитый пивных и литературных кафе и знаменитый небоскреб Парижа - огромная башня Tour Montparnasse; кладбище Монпарнас, где похоронены философ-постмодернист Жан Бодрийя?р, поэт Шарль Бодлер, писатель Жан-Поль Сатрт, композитор Камиль Сен-Санс и многие известные ученые, политики и артисты, и музей современного искусства Fondation Cartier, построенный выдающимся современным архитектором Жаном Нувелем. Отель Villa Montparnasse 4* входит в гостиничную сеть Les Hotels de Paris, которая включает 24 отеля, расположенных в Париже и его окрестностях. Каждый отель отличается оригинальным стилем, но все гостиницы предлагают полный набор удобств и услуг и объедены общими традициями гостеприимства.

Проживание

Семиэтажный отель Villa Montparnasse 4* предлагает 46 комфортабельных номеров категории Classic, Superior и люкс (2 номера). В отеле предусмотрены номера для инвалидов, оборудованные специально для удовлетворения всех потребностей постояльцев, которым требуется особый уход. Небольшие уютные номера оформлены в колониальном стиле в светлых тонах. Интерьер каждого номера уникален, однако все комнаты создают атмосферу настоящего сафари среди Парижских джунглей: удобная современная мебель из ценных пород дерева, мягкие ткани, красивые драпировки, оригинальные светильники. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, мини-бар, холодильник, фен, доступ в Интернет. В каждом номере имеется ванная комната, оборудованная ванной или душевой кабиной.

Питание

На цокольном этаже расположен уютный зал для завтраков, где гостям предлагается шведский стол - свежая выпечка, легкие закуски, соки, кофе, чай, мед, джем. В баре подают изысканные коктейли и разнообразные напитки.

Услуги

Прачечная. Услуги по уходу за детьми. Персонал оказывает услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд и организации туров и поездок. Рядом находиться общественная стоянка. В отеле разрешено содержание домашних животных.

Отель Villa Montparnasse 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Villa Montparnasse"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская