На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Villa Luxembourg 4*"



Расположение

Отель Villa Luxembourg 4* находиться в районе Монпарнас, рядом с главными достопримечательностями, музеями и модными магазинами. Недалеко от отеля расположен вокзал Гаре де Монпарнас и Люксембургский сад. На метро (ближайшая станция метро - Vavin) за 10 минут можно добраться до Собора Парижской богоматери или площади Согласия. За 40 минут такси доставит гостей до аэропорта Орли или Шарль Де Голль. Отель Villa Luxembourg 4* расположен на левом берегу реки Сены в районе Монпарнас. Большое здание отеля, выполненное в традиционном парижском стиле, было построено в 1992 году, а в начале веке гостиницу обновили. Сегодня гости сначала попадают в уютный стильный вестибюль с лакированной стойкой и кожаными креслами, оформленный деревянными панелями, а дальше - в просторные номера, декорированные в пастельных тонах. Номера имеют двойную звукоизоляцию, поскольку отель расположен на оживленной улице - бульваре Монпарнас. Этот знаменитый бульвар всегда был местом притяжения писателей и художников из разных стран мир, о чем до сих пор напоминают известные пивные и литературные кафе. Кроме того, поскольку вокзал Гаре де Монпарнас имеет историческое железнодорожное сообщение от Парижа до Бретани, северной провинции Франции, улицы вокруг вокзала заполнены Бретонскими ресторанами, где подают настоящий сидр, и магазинами с кельтскими сувенирами. Всего в двух кварталах от отеля разбит Люксембурский сад - огромный парк с фонтанами и скульптурами, где собираются студенты из соседнего Латинского квартала. Отель Villa Alessandra 4* входит в гостиничную сеть Les Hotels de Paris, которая включает 24 отеля, расположенных в Париже и его окрестностях. Каждый отель отличается оригинальным стилем, но все гостиницы предлагают полный набор удобств и услуг и объедены общими традициями гостеприимства.

Проживание

Семиэтажный отель Villa Luxembourg 4* предлагает 52 комфортабельных номера (включая 4 люкса), рассчитанных на одного, двух или трех человек. В отеле предусмотрены номера для инвалидов, оборудованные специально для удовлетворения всех потребностей постояльцев, которым требуется особый уход. Уютные просторные комнаты декорированы в современном стиле в теплых тонах. Интерьер каждого номера уникален: удобная мебель, изящные драпировки, оригинальные аксессуары, светильники и картины создают по-настоящему приятную домашнюю атмосферу. В некоторых из комнат есть изящные балкончики. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, мини-бар, холодильник, фен, халаты, доступ в Интернет. В каждом номере имеется ванная комната с отделкой из темной плитки, оборудованная ванной или душевой кабиной.

Питание

Каждое утро в уютном, стильном салоне с зеркальными стенами гостям предлагают завтрак-шведский стол. По желанию завтрак подадут в номер.

Услуги

Превосходно оборудованный фитнес-центр дает прекрасную возможность поддерживать себя в форме во время отдыха. Отель располагает залом для проведения рабочих встреч и переговоров, Отель располагает залом для проведения рабочих встреч и переговоров, оборудованным всей необходимой современной техникой. Между заседаниями в ресторане и баре можно организовать перерыв на кофе, деловой обед или банкет. Стоянка для автомобилей; аренда автомобилей. Прачечная; химчистка. Услуги по уходу за детьми. Персонал оказывает услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд и организации туров и поездок. В отеле разрешено содержание домашних животных.

Отель Villa Luxembourg 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Villa Luxembourg"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская