На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Франции / Sofitel Trocadero Dokhan's

Париж. Отели.

 Отель "Sofitel Trocadero Dokhan's 4*"



Расположение

Отель расположен в центре города, в 200 м от площади Трокадеро и 1 км от Эйфелевой Башни. Расстояние до улицы Виктора Гюго - 100 м, Центра Современного Искусства Palais de Tokyo - 200 м, площади Трокадеро - 200 м, Музея Baccarat - 400 м, Музея Guimet - 500 м, Триумфальной Арки и проспекта Елисейские Поля - 1 км, аэропорта Charles de Gaulle - 31,5 км. Отель Sofitel Trocadero Dokhan's - особняк в стиле Оссманн, расположенный в центре Парижа, в 200 м от площади Трокадеро и в 1 км от Эйфелевой Башни. Отель состоит из 45 комфортабельных номеров, размещенных на шести этажах здания. Интерьер помещений выполнен в классическом стиле с использованием старинной мебели и роскошных тканей, изготовленных по специальному заказу. В каждом номере предусмотрена ванная комната, выполненная из мрамора и красного дерева, а также кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, прямая телефонная связь и мини-бар. После завтрака гости могут почитать бесплатную прессу в холле и полюбоваться гравюрами Пикассо и Матисса в Большом салоне. В отеле работает закусочный бар, в котором по вечерам звучит живая музыка при свечах и предлагается более 60 видов шампанского. Среди многочисленных услуг, предоставляемых клиентам - высокоскоростной Интернет, обмен валюты, круглосуточное обслуживание в номере, охраняемая парковка и трансфер в аэропорт и обратно.

Проживание

На 6 этажах отеля размещено 45 номеров для гостей, оформленных в классическом стиле с использованием старинной мебели и роскошных тканей, изготовленных на заказ. В каждом номере предусмотрены полностью оборудованная ванная комната, выполненная из мрамора и красного дерева, а также звукоизоляция, прямая телефонная связь, кондиционер с индивидуальным температурным контролем, электронный сейф, письменный стол, факс, отопление, мини-бар, спутниковое ТВ, радио и другие удобства. Три этажа отеля занимают номера для некурящих. Желающим предоставляются номера с панорамным видом из окна. В номере: Отдельная ванная комната с ванной и душем, халат, тапочки, кондиционер, отопление, факс, спутниковое ТВ, письменный стол, прямая телефонная связь, фен, радио, звукоизоляция, электронный сейф, мини-бар, Интернет, кабельное/спутниковое ТВ, ежедневное обслуживание в номере, детские кроватки и гладильные принадлежности - по требованию.

Услуги

Закусочный бар, декорированный деревянными стеновыми панелями и предлагающий более 60 видов шампанского. По вечерам в баре можно насладиться живой музыкой. Лифт, кондиционеры во всех помещениях, обмен валюты, Интернет, камера хранения, свежая пресса, прокат компьютеров. Персонал, владеющий несколькими языками; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания клиентов, консьерж, прачечная, круглосуточное обслуживание клиентов, няня. Туристическая информация, карты города. Трансфер в аэропорт и обратно. Парковка, прокат автомобилей.

Отель Sofitel Trocadero Dokhan
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Sofitel Trocadero Dokhan's"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская