На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>
Главная / Отели Франции / Sofitel Champs Elysees

Париж. Отели.

 Отель "Sofitel Champs Elysees 4*"



Расположение

Отель Sofitel Champs Elysees 4* находится в самом центре исторической части Парижа рядом с главными достопримечательностями, музеями и модными магазинами. Отель расположен рядом с Елисейскими полями (0,2 км), авеню де Монтень (Avenue Montaigne) (0,2 км) и музеем Grand Palais (0.3 км), в 10 минутах ходьбы от площади Согласия (1 км), Триумфальной Арки (1км) и Дома Инвалидов (1км). На метро за 10 минут можно добраться до Эйфелевой башни (2 км) (ближайшая станция метро - Philippe-du-Roule). За 40 минут такси доставит гостей до аэропорта Орли (30 км) или Шарль Де Голль (40 км). Отель Sofitel Champs Elysees 4* расположен в красивейшем историческом здании в самом сердце Парижа в нескольких шагах от Елисейских полей. Этот роскошный особняк был построен в 1886 году по распоряжению графини Риволи, принцессы Д`Эслинг. В 1991 году здесь открылась современная комфортабельная гостиница, которая в 2000 году была полностью обновлена и отреставрирована. Особое место в интерьере отеля занял ярко-красный цвет, подчеркнуто элегантный и выделяющийся. Сегодняшнее стильное и функциональное оформление отеля и атмосфера гостеприимства отлично подходят для деловых людей, которые хотят насладиться своим пребыванием в Париже и решить рабочие вопросы: на верхних этажах отеля расположены комнаты для переговоров, а также Пресс-Клуб Франции, место встреч журналистов, руководителей предприятий и политиков. Путешественников, приехавших в Париж просто отдыхать, приятно порадует близость ко всем главным достопримечательностям, изумительный вид на сад во дворе отеля и особые кровати, специально разработанные для обеспечения лучшего сна. Отель Sofitel Champs Elysees 4* принадлежит гостиничной сети с мировым именем Sofitel. Все отели этой сети, являются по-своему уникальными, сохраняя при этом единый высокий стандарт - элегантность оформления, теплота приема, многообразие услуг и исключительная кухня.

Проживание

Шестиэтажный отель Sofitel Champs Elysees 4* предлагает своим гостям 40 комфортабельных номеров, включая 2 люкса и 20 номеров для некурящих. Специально для удовлетворения потребностей гостей, которым требуется особый уход, в отеле оборудовано 3 номера для инвалидов. Небольшие уютные номера декорированы в современном стиле в теплых тонах. Кровати особой конструкции, оригинальные светильники и красивый вид на цветущий сад настраивают на отдых и создают домашнюю атмосферу спокойствия. В номере: Во всех номерах имеется: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, радио, сейф, фен. В каждом номере имеется ванная комната с туалетным столиком, оборудованная ванной или душевой кабиной. Для гостей предусмотрены индивидуальные косметические принадлежности.

Услуги

На цокольном этаже отеля находится ресторане Les Signatures, где сервируют завтраки. В солнечную погоду можно позавтракать на открытой террасе - La Terrasse Des Signatures. Гостям предлагаются блюда французской кухни и разнообразные напитки. Бар Media's bar, в отличии от ресторана, работает до самого вечера. Здесь подают легкие закуски и готовят чай и кофе на любой вкус. Превосходно оборудованный фитнес-центр отеля дает возможность поддерживать себя в форме во время отдыха. Помимо тренажерного зала, постояльцы могут посетить массажный салон. В отеле расположен Пресс-клуб Франции и Деловой центр из 16 офисов. Кроме того, для проведения конференций, рабочих встреч, церемоний и вечеринок отель располагает 10 залами, вмещающими до 500 человек. Самый маленький зал рассчитан на 25-30 гостей, а самый большой - на 200-220 человек. Залы оборудованы всей необходимой современной техникой: персональные компьютеры, проекторы, беспроводной доступ в Интернет, ксероксы, принтеры, факсы. Стоянка для автомобилей; гараж. Химчистка; гладильня. Услуги по уходу за детьми. Обмен валюты. В отеле разрешено содержание домашних животных.

Отель Sofitel Champs Elysees 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Sofitel Champs Elysees"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская