На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Lotti 4*"



Расположение

Отель расположен в центре Парижа, на одной из престижных торговых улиц - Rue de Castiglione, между Вандомской Площадью (Place Vendome) и Садом Тюильри (Tuileries Gardens). Расстояние до Вандомской Площади, Садов Тюильри и Площади Согласия (Place De La Concorde) - 100 м; Площади Мадлен (De La Madeleine) - 300 м; Музея Лувр (Louvre Museum), улицы Елисейские Поля (Boulevard Des Champs-elysee), Оперы Гарнье (Opera Garnier) и Музея D'orsay - 800 м; Современного Художественного Музея (Centre Pompidou), квартала Сэн-Жермен-де-пре (St-germain-des-pres), Собора Парижской Богоматери (Notre-dame Cathedral) - 1,6 км, Латинского Квартала и Эйфелевой Башни - 2,4 км; международного аэропорта Orly - 19 км, международного аэропорта Roissy-Charles de Gaulle - 26 км. В двух кварталах от отеля находятся станции Метро "Concorde" (линии 1, 8 и 12) и "Тюильри" (линия 1). Hotel Lotti - элегантный и гостеприимный отель, разместившийся в шестиэтажном особняке с фасадом из серого камня. Отель расположен в центре Парижа, на одной из престижных торговых улиц - Rue de Castiglione, между Вандомской Площадью (Place Vendome) и Садом Тюильри (Tuileries Gardens), в 800 м от Музея Лувр. Для проживания гостей в отеле приготовлено 167 комфортабельных номеров различного типа (в том числе номера категории Junior Suite и Suite), оформленных в светлых или теплых тонах с использованием старинной мебели и полотен масляной живописи. Во всех номерах предусмотрены паркетные полы, двойные стекла, кондиционер с индивидуальным климат-контролем, телефон, доступ в Интернет, кабельное и спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, а также балкон или панорамная мансарда на верхнем этаже. В ресторане "Il Lotti" гости могут отведать изысканные вина и блюда итальянской кухни в уютном и элегантном столовом зале терракотово-белого цвета. На территории отеля работает также уютный закусочный бар, декорированный мозаикой, экзотическими растениями и полотнами масляной живописи. Гостям предлагаются 10 оборудованных залов для проведения банкетов, семинаров и встреч, резервация билетов, свежие газеты в холле, а также услуги няни, секретаря, прачечной, химчистки и многие другие виды сервиса.

Проживание

На шести этажах отеля находится 167 уютных, просторных и светлых номеров для гостей, оформленных в светлых или теплых тонах с использованием светлой или темной мебели в классическом стиле. Комфорт, персональный сервис и элегантная расслабляющая обстановка номеров обеспечивают гостям незабываемый отдых. Многие номера и сьюты прошли недавнюю реставрацию. Во всех номерах предусмотрены паркетные полы, двойные стекла, кондиционер с индивидуальным климат-контролем, телефон, доступ в Интернет, кабельное и спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, а также балкон либо панорамная мансарда на верхнем этаже. В каждом номере оборудована отдельная ванная комната, выложенная итальянским мрамором, с ванной и душем, двумя раковинами, банными халатами и феном. Из окон номеров открываются живописные виды на внутренний дворик, Вандомскую Площадь, улицы Rue Saint Honore, Rue de Castiglione или Rue du Mont Thabor. По требованию предоставляются номера для некурящих и специально оборудованные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Типы номеров: - Classic Rooms (45 номеров площадью 25 кв.м.) с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями. - Superior Rooms (49 номеров площадью 35 кв.м.) с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, а также большим практичным письменным столом. - Deluxe Rooms (48 номеров площадью 45 кв.м.) с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, а также гостиный уголок с комфортабельным диваном и несколькими креслами. Номера декорированы роскошными паркетными полами и мягкими тканями. - Junior Suite (11 номеров площадью 60 кв.м.) - с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, гостиным уголком, меблированным комфортабельным диваном и несколькими креслами. Номера оформлены в мягких тонах, декорированы роскошными паркетными полами и изысканными мягкими тканями. - The Suite (11 номеров 80 кв.м.) состоят из большой спальни с кроватью queen-size и отдельной просторной гостиной, которую можно легко трансформировать в конференц-зал или офис. Имеется гардероб, прихожая и ванная комната с туалетными принадлежностями, в некоторых номерах - элегантные антресоли. Номера декорированы роскошными паркетными полами и изысканными мягкими тканями. В номере: Звукоизоляция, паркетные полы, двойные стекла, кондиционер с индивидуальным климат-контролем, отопление, прямая телефонная связь, доступ в Интернет, радио, кабельное и спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, письменный стол, балкон или панорамная мансарда на верхнем этаже, обслуживание в номере. В каждом номере оборудована отдельная ванная комната, выложенная итальянским мрамором, с ванной и душем, двумя раковинами, банными халатами и феном. По требованию предоставляются детские кроватки и гладильные принадлежности.

Питание

Завтрак-буфет, сервируемый в зале для завтрака, с 7:30 до 10:30. Континентальный завтрак можно заказать прямо в номер.

Услуги

Ресторан Il Lotti (60 мест), предлагающий изысканные вина и блюда итальянской кухни в уютном и элегантном столовом зале терракотово-белого цвета. Ресторан сервирует завтраки, обеды и ужины, а также специальные "бизнес-ланчи". Бар La Dolce Vita (открыт ежедневно с 10:00 до 24:00), декорированный мозаикой, экзотическими растениями и полотнами масляной живописи. Бар предлагает гостям разнообразные легкие закуски, а также горячие и холодные напитки. Бар во внутреннем дворике отеля - идеальное место для безмятежного отдыха после утомительного дня, проведенного в суете столичной жизни. Персонал, владеющий несколькими языками; консьерж, прачечная, химчистка, няня, секретарь. Лифт, камера хранения, кондиционеры, обмен валюты, депозитный сейф, фотокопия, бесплатные газеты в холле. 10 оборудованных конференц-залов, предназначенных для проведения банкетов, коктейлей, встреч, семинаров и т.д. Бизнес-центр. Обслуживание банкетов и других торжественных мероприятий. Сад. Парковка, прокат автомобилей. Туристическая информация, резервация билетов. Вблизи отеля - фитнес-центр, прокат велосипедов, беговые дорожки. Дети до 15 лет проживают в номере с двумя взрослыми бесплатно.

Отель Lotti 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Lotti"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Отзывы по отелю "Lotti"

29.02.2012 Сергей
Останавливались в этом отеле 23-26 февраля 2012 г. Отель очень понравился. Брали 2 номера Deluxe Double и Deluxe Single ( ездили со взрослым сыном). Номера большие, они даже были соеденены изнутри друг с другом проходными дверями. Площадь каждого номера где то 50 м кв. Уборка ежедневная + ночной рум-сервис, тапочки и халаты присутствуют. В номере чайник с пакетиками чая и кофе, Топили так хорошо, что спали с открытыми окнами. Завтрак в отеле - вполне приличный, но без изысков... Отель отлично расположен ( всё в радиусе 1 км). Если вы хотите ужинать в отеле - имейте ввиду, что ресторан предлагает только итальянскую кухню!!! . В номере нет интернета ( он только в холле - только вай-фай) Рекомендуем для отдыха

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская