На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Hilton Paris 4*"



Расположение

Отель находится в жилом округе Парижа, на элегантной улице avenue de Suffren, в одном квартале от левого берега реки Сены и недалеко от Эйфелевой Башни. Всего в трех километрах от отеля сосредоточены основные достопримечательности города - музей Лувр, Триумфальная Арка, Марсово Поле и проспект Елисейские Поля. Расстояние до музея Орсэ - 2 км, Собора Парижской Богоматери, музея Лувр, Триумфальной Арки - 3 км, Базилики Сакре-Кёр - 5 км, международного аэропорта Шарль де Голль - 32 км, развлекательного парка Диснейленд - 35 км. Hotel Hilton Paris - современный отель, расположенный в жилом округе Парижа, на элегантной улице avenue de Suffren, в одном квартале от левого берега реки Сены и недалеко от Эйфелевой Башни. Всего в трех километрах от отеля сосредоточены основные достопримечательности города - музей Лувр, Триумфальная Арка, Марсово Поле и проспект Елисейские Поля. В 10-этажном здании отеля размещен 461 номер для гостей с живописным видом на сады, реку Сену или Эйфелеву Башню. Интерьер номеров оформлен в нейтральных коричневых и бежевых тонах. В каждом из них предусмотрены все условия для комфортного отдыха - кондиционер, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, спутниковое телевидение. Ресторан отеля "Pacific Eiffel" специализируется на блюдах международной кухни. Кофе, круассаны и другие легкие закуски сервируются в баре "Suffren", на террасе гостям предлагается отведать изысканные коктейли. Отель располагает двумя конференц-центрами с многочисленными залами для встреч и торжеств, вмещающими от 10 до 700 человек. Гости могут выбирать между залами с захватывающим видом на Эйфелеву Башню, расположенными на 10-м этаже, и просторными залами на нижнем этаже, выходящими в сад. В круглосуточном отделе регистрации и обслуживания гостям предлагается свежая бесплатная пресса, депозитные сейфы и помощь в бронировании и приобретении билетов на посещение городских культурно-развлекательных мероприятий. На территории отеля находится галерея магазинов, где можно приобрести одежду, цветы, газеты и сувениры.

Проживание

Отель состоит из 461 просторного номера для гостей (включая номера категории Suites) с живописным видом на сады, реку Сену или Эйфелеву Башню. Интерьер номеров оформлен в нейтральных коричневых и бежевых тонах. В каждом номере предусмотрены все условия для комфортного отдыха - кондиционер, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, спутниковое телевидение. В номере: Ванная комната, отопление, кондиционер, балконы (240 номеров), открывающиеся окна, прямая телефонная связь, будильник, мини-бар, игровая приставка, доступ в Интернет, электронные/магнитные ключи, радио, спутниковое телевидение, фен, напряжение в сети 220 В, детские кроватки (по требованию), обслуживание в номере.

Услуги

Ресторан "Pacific Eiffel", специализирующийся на блюдах международной кухни. Бар в английском стиле "Suffren", предлагающий легкие закуски, напитки и изысканные коктейли в теплой и непринужденной атмосфере. В хорошую погоду блюда сервируются на живописной террасе. Два конференц-центра с различными залами, вмещающими от 10 до 700 человек. (Конференц-центр с видом на сад: 1 танцевальный зал, 8 залов для встреч и торжеств, бизнес-центр. Конференц-центр "Toit de Paris": банкетный зал с видом на Эйфелеву Башню, 4 зала для встреч и торжеств.) Аудио и видео оборудование. Бутик "Гермес". Магазин, предлагающий газеты, книги и сувениры. Парковка с прямым доступом в отель (130 мест). Лифт, камера хранения, депозитный сейф, номера и этажи для некурящих, прокат автомобилей, обмен валюты, оборудование для гостей с ограниченными физическими возможностями. Бизнес-сервис: доступ в Интернет, прокат сотовых телефонов, экспресс-почта, факс, копир, принтер, секретарь. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, консьерж, прачечная, химчистка, обслуживание в номере. Сервис для детей: детские кроватки, няня по требованию, детское меню, высокие стулья. Разрешено содержание домашних животных. Туристическая информация, бронирование билетов и экскурсий. Трансфер в аэропорт, прокат автомобилей.

Отель Hilton Paris 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Hilton Paris"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская