На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Elysees Regencia 4*"



Расположение

Отель Elysees Regencia 4* расположен в богатом и буржуазном 16 округе Парижа на Avenue Marceau, известный своими роскошными бутиками. В нескольких минутах ходьбы находятся Елисейские поля, Триумфальная арка, Эйфелева башня и многие другие достопримечательности Парижа. Также неподалеку расположено здание Посольства. Парижский отель Elysees Regencia 4* расположен на престижном Avenue Marceau, в нескольких шагах от Елисейских полей. Отель приглашает Вас погрузиться в атмосферу роскоши, шарма и изысканности. Впечатляет белоснежные мраморные колонны, выполненным в египетском стиле, и окна, позволяющие наблюдать удивительные вариации игры дневного и искусственного света. После реставрации здание не потеряло свою индивидуальность, но и получило новое дыхание в создании интерьера отеля. Вы будто попадаете в дизайнерский домик на страницах глянцевого журнала, благодаря фасаду здания, за которым раскрывается необычайно уютный холл и кабинетный рояль. Здесь Вы можете расслабиться, расположившись на длинном красном диване или в библиотеке, выполненной в мягких шоколадных оттенках. В отеле Elysees Regencia к каждому постояльцу относятся с большой заботой и вниманием, стремясь удовлетворить все его запросы, благодаря многоязычному персоналу. Вам помогут организовать экскурсионные поездки по Парижу, деловые встречи, забронировать места в ресторане, в клубе и т.д. В гостинице для вас созданы самые благоприятные условия для работы и отдыха.

Проживание

Отель Elysees Regencia 4* предоставляет комфортабельное размещение в 43 уютных номерах, выполненные в трех цветовых гаммах: голубой, цвета фуксии и цвета аниса. В отеле имеются классические номера, Superior, Suite и Deluxe. Каждый номер обладает индивидуальностью, делающей ваше пребывание исключительным. Небольшие комнаты декорированы мебелью из восхитительного дерева, нежных тканей и плетеной кожи, создающие атмосферу роскоши и уюта, стиля и комфорта. В номерах "Blue Collection" вы почувствуйте свежесть моря. Эта атмосфера идеально подходит для работы и отдыха. В номерах "Fuchsia Collection" приятно помечтать, сидя в удобном мягком кресле и окунувшись в атмосферу цветочного сада, почувствовать пьянящий аромат роз. А также в любое время года вы сможете почувствовать все прелести ранней весны, пробуждение природы в номерах "Aniseed Collection", благодаря мягким нежно-зеленым оттенкам интерьера. Гости, путешествующие с большой компанией или с детьми, могут расположиться в смежных номерах. В номере: В номерах имеется мини-бар, кондиционер, телевизор с каналами на разных языках, беспроводной доступ в Интернет, телефон, специальный поднос для чая и кофе. В номерах категории Superior и Deluxe в ванных комнатах имеются банный халат и тапочки, бритвенные и зубные принадлежности, шампуни и лосьоны для тела, фен.

Питание

Гостям предоставляется завтрак в виде шведского стола или возможность насладиться французской кухней прямо в номере. Также в отеле есть собственный бар, выполненный в стиле модерн: красные диваны, темный паркет. Приятное сочетание красоты и комфорта.

Услуги

Для проведения конференций и деловых встреч отель предлагает конференц-зал, способный принять до 18 участников, рабочую атмосферу которого подчеркивает библиотека, декорированная в старинном стиле: мебель из темного дерева, старинные книги и настоящий камин. Зал оснащен необходимым оборудованием. Также гостям отеля предлагаются услуги массажиста в специально оборудованной для этого комнате, обладающей идеальной атмосферой, чтобы достигнуть гармонии тела и духа. На выбор калифорнийский массаж, аюрведический массаж, массаж стоп, шиацу. Ежедневная газета. Прачечная. Парковка.

Отель Elysees Regencia 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Elysees Regencia"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская