На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "De Castiglione 4*"



Расположение

Отель расположен в центральной части Парижа, на известной улице Faubourg St-Honore, где сосредоточены многочисленные дизайнерские бутики, посольства, художественные галереи. В двух кварталах от отеля находятся проспект Елисейские Поля и площадь Согласия. Расстояние до Оперы Гарнье, Королевского Дворца, Музея Лувр, Музея Орсэ - 1 км, Собора Парижской Богоматери и Латинского Квартала - 1,7 км, Эйфелевой Башни - 3 км, международного аэропорта Орли - 19 км. Hotel De Castiglione - шикарный четырехзвездочный отель, расположенный в центральной части Парижа, на знаменитой улице Faubourg St-Honore, где сосредоточены многочисленные дизайнерские бутики, посольства и художественные галереи. В ближайших окрестностях отеля находятся проспект Елисейские Поля, площадь Мадлен и площадь Согласия. Отель спроектирован в 1932 году известным архитектором Charles Sicli, который создал большое количество парижских театров. В оформлении его интерьера принимали участие лучшие художники своего времени, и сегодня отель по праву считается одним из самых красивых в Париже. Несмотря на то, что внутренне убранство отеля постоянно обновляется, в нем неизменно присутствует очарование традиционного сервиса, гармонично сочетающееся с современным комфортом, роскошью и элегантностью. Номера отеля выполнены в традиционном французском стиле и минималистском стиле арт-деко. В них созданы все условия для комфортного проживания бизнесменов и туристов: отдельная ванная комната с феном, депозитный сейф, доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, прямая телефонная связь и обслуживание в номере. Из окон некоторых номеров открывается живописная панорама города. Отель располагает уютным рестораном, оживленным баром и оборудованными залами для проведения встреч и торжеств.

Проживание

В 8-этажном здании отеля размещен 121 номер категорий Standard, Superior, Deluxe, Junior suites и Suites. В каждом номере предусмотрена отдельная ванная комната с феном, депозитный сейф, доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение и прямая телефонная связь. Номера категории Superior rooms просторнее, чем номера Standard rooms, большая их часть имеет балконы с видом на Эйфелеву башню. Ещё более просторные номера Deluxe rooms оформлены дизайнером Pierre-Yves Rochon, в них предусмотрено VIP-обслуживание, в некоторых - отдельный балкон. В роскошных номерах Junior suites гостям предлагается небольшой гостиный уголок, терраса с видом на Эйфелеву Башню и VIP-обслуживание. Самую большую площадь имеют номера Suites с кроватью king size, отдельной гостиной, гардеробной комнатой, просторной ванной комнатой и VIP-обслуживанием. Декор номеров различен, в зависимости от типа номера. Часть номеров выдержана в минималистском стиле арт-деко, остальные оформлены в традиционном парижском стиле. Желающим предоставляются номера для некурящих. В номере: Отдельная ванная комната с феном, а также депозитный сейф, доступ в Интернет, кондиционер, отопление, мини-бар, спутниковое телевидение, прямая телефонная связь, рабочий стол, радио, гипоаллергенное белье, детские кроватки (по требованию), обслуживание в номере.

Питание

Ресторан "Le Quarante Faubourg", специализирующийся на блюдах французской кухни. В ресторане сервируются американский и континентальный завтрак-буфет (с 6:30 до 10:30 утра), обеды и ужины.

Услуги

Бар в холле - идеальное место расслабляющего отдыха в элегантной и гостеприимной атмосфере. Бар приглашает гостей на послеобеденное чаепитие и вечерние коктейли. Несколько залов для проведения деловых встреч, банкетов, выставок и т.п., вмещающих от 10 до 180 человек (общая площадь - 350 кв.м.). Бизнес-центр: доступ в Интернет, прокат ноутбуков, услуги секретаря. Гараж. Лифт, камера хранения, кондиционеры, факс, обмен валюты, свежая пресса, оборудование для гостей с ограниченными физическими возможностями, прокат автомобилей. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, консьерж, няня, прачечная, химчистка, врач (по требованию), обслуживание номеров, обслуживание банкетов, охрана. Туристическая информация, карты города. Трансфер в аэропорт.

Отель De Castiglione 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "De Castiglione"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская