На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "De Vendome 4*"



Расположение

Отель расположен на Вандомской площади в историческом центре города, в 20 км от международного аэропорта Орли и 35 км от международного аэропорта Руасси Шарля де Голля. Отель расположен на Вандомской площади в историческом центре города, месте, неразрывно связанном с великим прошлом Франции. Построенный в последние годы правления короля-солнца, Людовика XIV, Hotel de Vendome вот уже три столетия входит в архитектурный ансамбль одной из центральных и красивейших площадей города. За это время площадь несколько раз меняла свое название. Свое нынешнее она получила как раз в честь особняка, когда-то служившего резиденцией семейства Vendome, где теперь располагается отель. Менялись и монументы, утверждающие особую философию этого места. Здесь появлялись новые здания, театры и музеи, рестораны и кафе. В наше время неподалеку от отеля находятся фешенебельные ювелирные магазины, антикварные салоны, художественные галереи и памятники старины. А Hotel de Vendome и по сей день подобен уникальной жемчужине, отражающей блеск окружающих ее драгоценных камней. Своим гостям отель готов предложить 29 номеров, каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле и украшен старинной мебелью и гобеленами от лучших французских мастеров. Среди стилевого оформления выделяются английский классический стиль, стиль эпохи Людовика XIV и Ар Деко. Отель предстает во всей красе, обыгрывая различные направления дизайна, меняя свое лицо, но при этом сохраняя некий особый дух, свойственный только дому №1. Старинные фрески, картины и огромные зеркала на стенах, ковры ручной работы, мраморные полы, позолота капителей колонн – все это придает внутреннему убранству отеля неповторимое аристократическое настроение. Органичной частью отеля является и бар de Vendome, стилизованный под типичный британский паб. Идеальная гармония цветов и форм, предметов старины и современного комфорта, традиции и новых веяний – воплощением этого является Hotel de Vendome сегодня.

Проживание

Всего в отеле 29 номеров различных категорий, включая 18 стандартных номеров (Single Room, Classic Double, Deluxe Double) и 11 Suite (Junior Suite, Deluxe Suite, Presidential Suite). Интерьеры каждого номера выполнены в индивидуальном стиле и украшены старинной мебелью и гобеленами от лучших французских мастеров. Среди стилевого оформления выделяются английский классический стиль, стиль эпохи Людовика XIV и Ар Деко. В номере: кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, радио, Интернет, 2 телефона с автоответчиком, видеофон, факс, фен.

Питание

К услугам гостей отеля ресторан и бар de Vendome. Мягкие тона и интерьеры из красного дерева бара Bar de Vendome, стилизованного под типичный британский паб, создают размеренную атмосферу. Здесь гостям всегда предложат завтрак, легкий обед или бокал шампанского. По вечерам в баре звучит фортепьянная музыка. В течение всего дня гости могут заказать еду в номер.

Услуги

Конференц-залы, сейф на ресепшн, услуги няни по запросу, ночной портье, доставка багажа, Piano бар, частная парковка, муниципальная парковка рядом, круглосуточное обслуживание в номерах, завтрак в номерах, номера для некурящих, номера с терассой/балконом, оснащение для обслуживания инвалидов.

Отель De Vendome 4*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "De Vendome"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Отзывы по отелю "De Vendome"

27.05.2017 Ирина
Ездили в конце апреля в Париж самостоятельно, сама бронировала перелеты и отель. Все остальное - экскурсии, Диснейленд, трансферы в местной фирме Stil Tour France. Остались очень довольны и отелем и турфирмой. Организовали нам полный тур с большими скидками. Брали Диснейленд для детей, билеты на 40 евро дешевле получились на человека, Нормандию с дегустацией устриц и морепродуктов, пешеходные экскурсии в Париже. Все прошло на уровне. Советую.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская