На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Park Hyatt Palace 5*"



Расположение

Отель расположен на знаменитой "Рю де ля Пэ" (rue de la Paix) - улице ювелиров, в двух шагах от Вандомской площади и Гранд-Опера. Рядом: Лувр, площадь Согласия, Елисейские Поля и роскошные бутики улицы Фобур-Сент-Оноре. Новый шикарный отель в самом центре Парижа изысканен и по-настоящему уникален. Утонченность, люкс, феерия... вот только несколько эпитетов, описывающих Park Hyatt, элегантный отель на улице Мира (de la Paix), этой "драгоценной шкатулке" Парижа. Park Hyatt входит в число самых престижных отелей столицы. От классики парижских паласов интерьер отеля отличается оригинальным дизайном - лаконичным и в высшей степени элегантным. Величественные колоннады, великолепные произведения искусства, изысканная отделка - всё здесь образец хорошего вкуса. Внутреннее убранство выполнено известным американским архитектором Эдом Таттлом, который изобретательно комбинирует стили и материалы. Умелое сочетание различных стилей - от Людовика XVI до форм 30-х годов прошлого века - создает великолепный эффект. В оформлении интерьеров отеля использованы четыре базовых материала: камень-песчаник, красное дерево, особая ткань (смесь льна и шелка) и бронза. Именно из бронзы отлиты 3 000 непохожих одна на другую статуй, украшающих лобби, номера, рестораны, а также служащих дверными и оконными ручками. Тщательно подобранные предметы искусства и меблировки, где переплетаются парижский классицизм и современный дизайн, делают Park Hyatt местом уникальным, единственным в своем роде. Номера отеля – воплощение гармонии пространства и чистоты линий, а также олицетворение комфорта и заботы о клиенте. Они оборудованы по последнему слову техники. Особенно впечатляет двухэтажный пентхауз, откуда открывается потрясающая панорама Парижа. Высокая кухня подается в интимной и теплой атмосфере ресторана Orchidees, над стеклянной крышей которого взору открывается настоящий сад орхидей. Изысканные блюда ублажат вкусы самых тонких гурманов. К услугам гостей отеля предоставлен SPA-центр. Настоящая гавань покоя и красоты приглашает в свой феерический мир.

Проживание

В отеле 178 номеров различных категорий, включая 143 стандартных номера (Park Room и Park Deluxe Room), 35 Suite (15 Park Suite, 14 Park Executive Suite, 4 Prestige Suite, 1 Diplomatic Suite и 1 Presidential Suite). Номера оформлены в изящном стиле с использованием элитных тканей от Jim Thompson, созданных специально для этого отеля. Все комнаты оборудованы системой Bang&Olufsen, спутниковым телевидением и бесплатным восокоскоростным интернетом. Интерьеры ванных комнат выполнены из французского песчаника и бронзы. Park Room — эксклюзивный декор номеров, выполненных с использованием натуральных материалов, таких как классические породы красного дерева, шелка, бронзы создают атмосферу тепла и уюта; состоит из спальни и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной; с видом на улицу или внутренний дворик. Максимальное размещение – 2 человека. Park Deluxe Room — просторный номер, эксклюзивный декор; состоит из спальни и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной; с видом на улицу Rue de la Paix или внутренний дворик. Максимальное размещение – 3 человека. Park Suite (48 кв. м) — стильный дизайн номеров; состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты с мраморной ванной и душевой и небольшой ванной комнаты для гостей; с видом на внутренний дворик или улицу. Максимальное размещение – 3 человека. Park Executive Suite (55 кв. м) — удачное сочетание французского классицизма и современного дизайна; состоят из гостиной, спальни, ванной комнаты с мраморной ванной, душевой и балкона; с видом на внутренний дворик или улицу Rue de la Paix. Максимальное размещение – 3 человека. Prestige Suite (75 кв. м) — состоят из спальни, гостиной с камином, столовой и ванной комнаты с мраморной ванной и душевой; с видом на улицу Rue des Capucines. Элегантный декор номера украшен уникальными предметами искусства. Максимальное размещение – 3 человека. Diplomatic Suite (110 кв. м) — состоит из спальни, гостиной, столовой, мини-кухни, ванной комнаты с ванной и душевой и балкона. Особый шарм подчеркивают нейтральные тона, уникальные предметы искусства и два камина, создающих особую атмосферу номера. Максимальное размещение – 3 человека. Presidential Suite (170 кв. м) — расположен на 6-ом этаже; двухэтажный номер состоит из просторного фойе, спальни, гостиной, столовой, мини-кухни, ванной комнаты с мраморной ванной и душевой; 3 террас с видом на Вандомскую площадь и Эйфелеву башню. Максимальное размещение – 2 человека. В номере: кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, телевизор Bang & Olufsen, стереосистема, CD player, DVD player, мини-бар, два или более телефона с функцией голосовой почты и несколькими линиями, Интернет, письменный стол, Data port, фен, халаты. В номерах Deluxe дополнительно: туалетные принадлежности Braise Mautin. В Presidential Suite дополнительно 2 телевизора, факс.

Питание

Ресторан Pur'Grill приглашает посетителей отведать разнообразные блюда высокой французской кухни от знаменитого шеф-повара Жан-Франсуа Рукетта. Для того чтобы пройти в ресторан, гости минуют шестиметровую «винотеку», которая предлагает роскошный выбор вин, сигар и лучших сыров. К услугам гостей главный ресторан отеля Les Orchidees, зал которого украшен большим камином, шелковыми драпировками, изящной колоннадой, и уже стал традиционным местом встреч парижан. Летом часть ресторана превращается в открытый ресторан La Terrasse, расположенный во внутреннем дворике отеля. Элегантный бар, в оформление которого входят два больших канделябра от Гране, черные стеклянные столы с золотой отделкой, обивка из красного дерева, украшенная 6 картинами Эда Пашке, предлагает широкий выбор легких закусок и напитков, включая девять марок шампанского, более 50 сортов виски и всевозможные оригинальные коктейли.

Услуги

Расположенный на первом этаже здания Центр красоты и здоровья включает фитнес-центр с современными тренажерами и медицинским оборудованием, 3 массажных и процедурных кабинета, 2 парные и сауну. Для процедур используется продукция косметической линии фирмы Carita. Интерьеры центра искусно декорированы красным деревом и мрамором. Сауна, турецкая баня, частная парковка с услугой подачи автомобиля, муниципальная парковка рядом, 2 входа в отель (5 rue de la Paix и 4-6 rue Volney), услуги няни по запросу, круглосуточная служба консьержей (заказ лимузинов, театральные билеты, сопровождение по магазинам, доставка цветов, частные туры по музеям и т.д.), сейфы на ресепшн, срочная химчистка и стирка (в течение дня), круглосуточное обслуживание в номерах, услуги переводчика по запросу, любые офисные услуги круглосуточно, номера для некурящих, комнаты для переговоров, бальный зал, конференц-залы. Для проведения мероприятий самого разного рода (от банкетов до семинаров и деловых встреч) в отеле имеется 8 залов для встреч общей площадью 550 кв. м. Самый большой зал Amethyste Ballroom рассчитан на 170 человек и идеально подходит для свадебных торжеств, презентаций и приемов. Бизнес центр (офисная техника, Интернет, услуги секретаря и переводчика), стоянка, прачечная и химчистка.

Отель Park Hyatt Palace 5*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Park Hyatt Palace"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская