На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Валь Торанс. Отели.

 Отель "Le Cheval Blanc 3*"



Расположение

Imm. Cheval Blanc 73440 VAL THORENS Тел.: +33 (0)4 79 00 08 14 Факс: +33 (0)4 79 00 09 32 Резиденция Cheval Blanc Val Thorens находится на высоте 2300 м над уровнем моря, на территории самого высокого горнолыжного курорта Европы - Валь Торанс. Отель с живописным внутренним двориком и зимним садом является отличным вариантом семейного и группового отдыха. Он идеально расположен прямо на склонах обширной горнолыжной зоны, что обеспечивает гостям прямой и быстрый доступ к трассам и подъемникам. В двух шагах находится лыжная школа для начинающих и лыжный детский сад, а в 5 минутах ходьбы - оживленный центр курорта, где сосредоточены магазины, рестораны и центры ночной жизни. Для гостей предусмотрено 167 апартаментов, вмещающих от 2 до 8 постояльцев. Интерьер номеров декорирован в типичном альпийском стиле с помощью деревянных панелей и простой мебели. В каждом апартаменте имеется балкон, полностью оборудованная кухня, спутниковое телевидение и прямая телефонная связь. После активного дня, проведенного на свежем воздухе, гости могут расслабиться в сауне или паровой бане. Ресторан отеля "Le Chaudron Magique", оформленный в стиле шале, сервирует блюда региональной и международной кухни. На территории отеля находится также два спортивных магазина, игровая комната и крытая парковка. Расположение: Отель расположен на склонах французского горнолыжного курорта Валь Торанс, на высоте 2300 м над уровнем моря. Расстояние до ближайших лыжных подъемников -50 м, железнодорожного вокзала Moutiers - 37 км, города Альбервиль - 55 км, международного аэропорта Женевы - 159 км.

Проживание

В распоряжении гостей отеля находится 167 просторных и комфортабельных апартаментов, декорированных в альпийском стиле и оснащенных балконами, прямой телефонной линией и цветным кабельным телевидением. В каждом из них содержится мини-кухня, оборудованная плитой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой и другой необходимой кухонной утварью. Гостям предоставляется постельное белье, подушки и полотенца. Типы апартаментов: - Апартаменты Standard на 2-4 человека (27 кв.м.): одна небольшая комната с двумя односпальными кроватям и раздвижной дверью, гостиная с двуспальной диван-кроватью, полностью оборудованная кухня, ванная комната, отдельный туалет. - Апартаменты Superior на 2-4 человека (27 кв.м.): изолированная спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с двуспальной диван-кроватью, полностью оборудованная кухня, ванная комната с сушилкой для полотенец, отдельный туалет. - Апартаменты Standard на 5-6 человек (30-33 кв.м.): спальня с двуспальной диван-кроватью и раздвижной дверью, небольшая комната с двухъярусной кроватью, гостиная с двуспальной диван-кроватью, полностью оборудованная кухня, ванная комната, отдельный туалет. - Апартаменты Superior на 2-4 человека (27 кв.м.): отдельная спальня с двумя односпальными кроватями, небольшая комната с двухъярусной кроватью, гостиная с двуспальной диван-кроватью, полностью оборудованная кухня, ванная комната с сушилкой для полотенец, отдельный туалет. - Апартаменты на 7-8 человек (45-50 кв.м.): гостиная с двуспальной кроватью и раздвижной дверью; спальня с двумя отдельными кроватями, отделенная от гостиной раздвижной перегородкой или занавеской; полностью оборудованная кухня; ванная комната; отдельный туалет. - Апартаменты Superior на 8 человек (55 кв.м., двухуровневый номер): гостиная с раздвижной двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя отдельными кроватями в каждой, 1 спальня с двухъярусной кроватью, полностью оборудованная кухня, 2 ванные комнаты с сушилками для полотенец, 2 туалета, 2 балкона (6 кв.м. каждый). В номере: ванная комната, туалет, балкон, прямая телефонная линия, цветное кабельное телевидение, мини-кухня с плитой, холодильником, посудомоечной машиной, электрической кофеваркой и другой необходимой кухонной утварью, постельное белье, подушки, полотенца.

Питание

При проживании в апартаментах можно заказать завтрак, полупансион, полный пансион.

Услуги

Ресторан "Le Chaudron Magique" в стиле шале, сервирующий традиционные блюда французской, региональной савойской и международной кухни. Время работы: ежедневно 7:30 - 10.30 и 16:00 - 01:00. Бар. Оздоровительный клуб "Le Ying Yang", сауна, паровая баня. 2 спортивных магазина, прокат лыжного обмундирования. Лыжная школа, лыжный детский сад, игровая комната. Внутренний дворик, зимний сад. Частная крытая парковка. Лифт, камера хранения, шкафчики для хранения лыж, комнаты для переодевания с туалетом и душем. Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, прачечная, уборка в номере после отъезда гостей. Запрещен вход с животными. Check-in после 17.00, check-out до 10.00. В стоимость включено: белье, полотенца, телевизор. Дополнительно оплачивается: депозит 230 евро по кредитной карте, курортный сбор 1 евро на человека в день. Гараж 70 евро за неделю. Ежедневная уборка: 40 евро за апартамент.

Отель Le Cheval Blanc 3*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Le Cheval Blanc"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Валь Торанса

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская