На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Тинь. Отели.

 Отель "Village Montana 3*"



Расположение

Великолепный трехзвездочный отель, расположенный рядом с центром курорта, подъемниками и трассами, предлагает отличные номера (28 кв. м) с дополнительной двухъярусной кроватью, что удобно для проживания семей с детьми, так как в номере могут разместиться от 2 до 4 человек. Инфраструктура. 78 стандартных номеров и 4 сьюта, просторный reception, каминный зал, рестораны, бар, конференц-зал, открытый подогреваемый бассейн, фитнес-центр, сауна, джакузи, турецкая баня, игровая комната, мини-клуб для детей от 18 месяцев до 11 лет, гараж, терраса.

Проживание

Ванная комната, фен, телефон, телевизор, сейф и балкон.

Отель Village Montana 3*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Village Montana"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели

Отзывы по отелю "Village Montana"

06.02.2014 Женя
Хочу поделиться с вами впечатлениями от отдыха на горнолыжном курорте Тинь. Это шикарное красивейшее место во французских альпах, которое я теперь с удовольствием рекомендую всем своим друзьям) Когда мы ехали туда на автобусе из аэропорта, голову кружили не столько горные серпантины, сколько чарующие виды - моему взгляду представали отвесные скалы, обрамляющие дорогу, вершины горных хребтов и затерявшиеся в долинах светящиеся огнями деревеньки и замки. А на самом подъезде к Тинь неописуемое зрелище: бурная горная река, над ней гигантская белая дамба и много-много снега!!! Красивейшее место!
Выбрали Тинь мы из-за его репутации молодежного курорта, к тому же я только встаю на борд, а там довольно большая зона катания для совсем новичков – на карте склонов она обозначена как ski tranquille. Именно там из меня сделали крутую сноубордистку)) Ну как крутую, уверенно освоившую задний кант, но я собой очень довольна) Поскольку таких новичков как я в нашей компании больше не было, я не хотела быть обузой для своих друзей и заблаговременно перед поездкой озаботилась поиском русскоговорящего инструктора. После нескольких дней изучения отзывов на разных форумах, остановила свой выбор на французской школе горнолыжного спорта ESF. Связалась с ними через официальный сайт, оказалось, что в Тинь всего 2 русскоязычных инструктора, оба из которых уже заняты на наши даты, зато в соседнем Валь-дИзер целых 15. В итоге договорились с инструктором из Валь-д-Изер, что он будет каждое утро встречать меня у подъемника Aeroski. Получилось чуть дороже, зато знали бы вы какой красавчик мне достался)) Француз с итальянскими корнями, но говорил на русском языке с очень красивым акцентом. Кудрявые черные волосы, грубая шетина, высокие скулы – красавчик одним словом. На чарующей внешности достоинства моего инструктора не заканчивались. Профессионал своего дела – вот что я могу о нём сказать. Очень вежливый, понимающий, но жесткий в своих требованиях, он сразу нашел ко мне подход. Занимались мы каждый день по 3 часа - с утра и до полудня, потом я встречалась с друзьями, обедали, и я еще пару часов отрабатывала упражнения самостоятельно. В первый день с непривычки к вечеру у меня отваливалось всё. Но успех был налицо. Если в первый день я с трудом стояла на доске без поддержки инструктора, то к пятому уже более-менее сносно могла переходить с заднего канта на передний и обратно. Каждый день мы увеличивали скорость, усложняли маршруты, и под конец обучения почти играли в догонялки. В общем, было всё отлично, обучением, которое дает ESF осталась более чем довольна)
Но вы не подумайте, что Тинь это такое место для чайников и опытным лыжебордерам там делать нечего. Мои друзья с удовольствием сначала обкатали 300км склонов, попрыгали на моих восхищенных глазах в сноупарке, а в последние пару дней и вовсе изучали рельеф вне трасс. В общем, катанием остались довольны все.
Что касается цен. Франция страна недешевая в принципе, поэтому морально к тратам мы были готовы) На обед в среднем уходило от 12 до 20 евро на человека (сильно зависит от вашего аппетита и готовности брать одну огромную порцию на двоих), скипасс на 6 дней 250 евро, жилье в 4х местных апартаментах в высокий сезон около 200 евро с носа. Добираться до Тинь удобнее всего из Турина, там же можно совершить и беглый шоппинг. Сейчас там в самом разгаре распродажи. В общем, рекомендую))

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская