На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Fiat 2*"



Расположение

Отель расположен в 9-ом округе, в непосредственной близости от Монмартра и Мулен Руж. Ближайшее метро "Blanche".

Проживание

Отель располагает одно-, двух-, и трех-местными комфортными номерами. В номере: ванная комната, телевизор, телефон.

Питание

Завтрак-континентальный.

Услуги

На территории: зал для завтраков.

Отель Fiat 2*

Заказ отеля "Fiat"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Отзывы по отелю "Fiat"

28.01.2013 Наталья
В Июне 2012года летала с сыном в Париж, Тур подбирала Анастасия, Париж безумно понравился, Диснейленд это вообще отдельная история, говорить можно о нем много и взахлеб, мы просто в восторге, так же посетили несколько автобусных экскурсий, вобщем отдых вышел очень интересным и насыщенным, отель правда был достаточно скромный, и лифт там всю ночь катается туда сюда и очень слышен в номерах, но это как раз и не главное, потому как там мы проводили только ночь , поэтому впечатление о Франции каким то отелем не испортишь. С удовольствием побываем там еще , столько еще осталось интересного и не увиденного. Туроператору большое спасибо за четкость в работе, всё просто замечательно!!! Теперь везде только с Вами!!!

23.09.2012 iveta
Останавливалась в отеле Fiat в апреле 2008. Хороший на свой уровень отель-номера маленькие и немного разочаровало отсутствие фена в душе-в остальном полное соответствие парижским 2 звёздам, завтрак континентальный, как в большинстве парижских отелей. Не задумываясь вернулась бы сюда вновь))

14.04.2012 Lisulka
Отдыхала в Париже в этом отеле. Это просто ужас! Номера маленькие, комната перекосилась.Через стены слышно все... Мы шепотом говорили и нам пришлось выплатить штраф 100 евро!!! Ночью было невозможно заснуть- соседи кричали, орали, занимались с****м. Окна выходили на внутренний весь в плесени колодец!!!! Там бегали крысы... Мы открывали эти окна, потому что в комнате было очень душно, начинало вонять помойкой. И вообще не проветривалось! Клопов там не было, как было написано в отзывах! Хоть что-то приятное!!!))) Каждый день нам обещали поменять комнату, но в последний день послали на*уй!!! Там персонал русскоговорящий, кроме ночного швейцара! Завтраки- ужас! Круассан, хлеб, масло, чай-кофе и сок! все... Лифты чуть не разваливаются! Ходили пешком! Кстати мы жили на 6-ом этаже, а лифт ходил только до 5-го!!! Нам пришлось чемоданы по лестнице тащить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Розетка в номере одна! Телевизор не работает! С 9 вечера До часу дня воду отключают! ГОРЯЧЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!! Вообщем, я такой отель и врагу бы не пожелала!!! Не езжайте лучше туда! Кстати хозяин отеля Дима все время был пьяный и дрался с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС, А НЕ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!

24.12.2011 Екатерина
Отдыхала в этом отеле с 15 по 18 декабря. Супер!!! Номер просторный , чистый с ремонтом! На стене большой плаз менный телевизор с русскими каналами. Персонал русскоговорящий , отзывчивый!!! Хозяин отеля Дима дал карту Парижа всё обьяснил как куда попасть!Разрешал бесплатно звонить в Москву!!!Завтраки улучшенные! Для 2* лучше не придумаешь!!!

30.05.2011 Светлана Кубанская
Идеальный 2-звездочный отель в Париже по такой стоимости! Очень внимательный и заботливый русскоговорящий персонал! Номер после ремонта. Чисто. убирают ежедневно.Русскоговорящие каналы по телевизору и свободный интернет.Рядом метро, Мулен-Руж, Монмартр. До Оперы пешком 10 минут. В квартале много кафе,ресторанов,магазинов на любой вкус, супермаркеты, фруктовые лавочки. Булочная с вкуснейшими круассанами и пирожными напротив. В холле -холодильник,где можно оставлять продукты и охлаждать вино. Спасибо хозяину отеля - Диме за душевное отношение к клиентам. Рекомендую отель для активного отдыха в Париже!

07.11.2010 Никита Гаврин
07.11.2010 Никита. Москва
Я первый раз приехал в Париж, и такой отель я первый раз видел и надеюсь, что последний. Отель ужас, обслуживание номеров ужас, персонал (кроме Дмитрия) ужас. У нас в номере выбрасывали только помойку.Прошу не езжайте туда.
Никита

22.10.2010 Евгения Горбова
Отдыхали с мужем в отеле Фиат(с 25 сентября по 02 октября 2010г.), остались довольны. Для двух звездочек очень даже на уровне трех оказалось.
1 - персонал говорит на русском языке, т.к. владелец русский (зовут Дмитрий).Очень вежливы все и отзывчивы.
2 - номера хоть и маленькие (что в Париже норма и этому не следует удивляться), но уютные, с хорошим ремонтом и очень чистые. Полотенца меняют ежедневно, также предоставляют мыло и шампунь. Кровать средних размеров с удобным матрасом, но подушки маленькие,поэтому, если вы любите более набитые подушки, рекомендую обратится к персоналу, за дополнительной.
3 - в номере есть телефон, кстати набрав 9 вы соединитесь с администратором.
4 - в номере есть телевизор с российскими каналами.
5 - завтраки в отеле с 7.30 до 10.00. Кормят на французский маневр: свежие булочки , круасаны и пончики, к ним подают джем, масло и сыр. Из напитков натуральный апельсиновый сок, молоко и кофе.
6 - на стойке администратора имеется карта Парижа на русском языке (бесплатно).

27.09.2010 Георгий Хачиев
Самое оптимальное соотношение между двумя такими ключевыми параметрами, как цена и комплекс всего, что касается отеля (расположение, сервис, удобства и т.д.). Местонахождение - великолепно: "под боком" знаменитое кабаре "Мулен Руж", в 20 минутах ходьбы - остановка экскурсионного радиофицированного автобуса, на котором можно осмотреть большинство самых известнейших историко-культурных памятников и получить базовую информацию о них. Так что при первом знакомстве с Парижем нет необходимости ни в гиде, ни в услугах запутанного для непарижан метро. Персонал отеля во главе с директором с лихвой компенсирует все имеющиеся - с точки зрения привередливых гостей - пробелы. Простой пример: во время ливня одна из сотрудниц отеля предложила мне (сама, без платы за аренду и без формальное гарантии возврата) ... зонтик.

02.01.2010 Александра Борисовна
да, отель не ахти, и стоимость его соответствует. Действительно там практически не убирают. улочки симпатичные и все близко в пределах шаговой доступности. Отдыхали нынче перед рождеством.

27.05.2008 алена
Крошечный, но уютный отельчик, отличное расположение -- рядом Монмартр, колоритная пляс Пигаль, пешком можно дойти до Грандопера. Метро, магазинчики рядом. Неплохой вариант для туристов с ограниченным бюджетом.

18.10.2006 Alisa
Жуткий отель - самый кошмарный из всех, что я видела.
Комнаты - малюсенькие, мы еле чемодан смогли занести. Жили на последнем этаже - рукой я доставала до потолка. Окна выходили во "дворик" - замкнутый треугольник из трех стен, как, знаете, в общаге старых времен - знали, что, где, у кого и как происходит. Не убирают в номере. Завтрак : круассан, две булки, сок, чай. Все. Да, масло еще. Вот. Жуткое угнетенное состояние, портящее все впечатление о Париже.
Мы не смогли там жить, как только смогли найти отель поприличнее со свободной комнатой - сразу же съехали.
Могу посоветовать. Если идти по улице Blanche, в 50 метрах, ну максимум 100, находится более-менее приличный отель, уютный такой, домашний, - Grand Hotel Monmartre - так, кажется, пишется. Неплохой завтрак, вполне просторный номер, чистый санузел, отличный персонал - в сравнении с Fiatом - вообще сказка.

02.12.2005 Елена Игорь
Мы проживали в этом отеле 26/11-04/11 2005г. Отель уютный и чистый. Завтрак улучшенный, русское телевидение,

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская