На главную страницу На главную страницу

Туры во Францию
Туры во Францию
Индивидуальный подбор тура
Туризм во Франции
Отели Франции
Замки Франции
Музеи и экскурсии
Кемпинги, сельские домики
Аренда машин
Русские в Париже
Провинции Франции
Лазурный берег
Луара
Бретань
Нормандия
Альпы
Аквитания
Эльзас
Лотарингия
Французская Полинезия
Таити, Туамоту, Тубуаи
Подробнее о Полинезии
Полезная информация
Телефон
Почта
Деньги и банки Франции
Язык
Транспорт
Самолеты
Поезда
Междугородний автобус
Общественный транспорт
Подписка на новости сайта
Подробнее >>

Париж. Отели.

 Отель "Lebron 3*"



Расположение

Отель расположен в деловом квартале города в 10 минутах ходьбы от Оперно­го театра Гарнье, крупных универмагов и Больших Бульваров. Ближайшая станция метро - "Cadet".

Проживание

В отеле 40 номеров. В номере: ванная комната, телевизор, телефон, мини-бар, фен.

Питание

Завтрак- буфет

Услуги

На территории: бар, зал для завтраков.

Отель Lebron 3*
Другие фотографии отеля

Заказ отеля "Lebron"

Дата поездки:*
Ф.И.О.:*
Телефон (с кодом города):*
E-mail:
Кол-во человек:
Продолжительность:
Комментарий
Ближайший к Вам офис:
Откуда Вы узнали о сайте:

Все отели Парижа

Отзывы по отелю "Lebron"

10.01.2016 Борис
Благодаря ссылке: http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/stanciya_g73/#38, забронировал номер в отеле Станция G73 в Санкт-Петербурге, куда отправлялся в командировку. отель недорого, но мне здесь понравилось. Очень гостеприимно и уютно.

15.11.2011 Наталья
Жили в отеле в октябре 2011. Перед тем, как выбрать отель, много читала отзывы, и, устав от сомнений, выбрала, почему-то, Леброн, хотя и отрицательных отзывов о нем хватало. Отель понравился, для 3* все вполне прилично. Номера маленькие, но чистые, уборка, как мне показалось, через день, но мусор выносили каждый день, полотенца меняли каждый день. Сантехника не новая, но рабочая, горячая вода всегда была. Однажды утром обнаружили, что не работает бачок унитаза, сказали об этом на ресепшн, и к нашему возвращению вечером все было сделано. Да, в душевой кабине есть немного плесени, но все не так критично.
У нас номер выходил во внутренний колодец, поэтому солнечный свет в номер проникал плохо, но мы бывали в номере только ночью, поэтому от этого не страдали.
Слышимость тоже, в основном, была со стороны колодца через открытое окно (звон посуды из столовой и разговоры из соседних по колодцу номеров), но это как-то не напрягало: ночью никто не шумел, и мы высыпались. Такого кошмара со слышимостью, о котором я читала в отзывах о некоторых отелях, не было.
Столовая оформлена очень приятно, выбор еды для континентального завтрака тоже хороший: круассаны, багеты, яйца, несколько видов плавленного сыра, натуральный йогурт, фруктовое пюре, хлопья, молоко, чай, кофе, джем, мед.
Персонал говорит на минимально необходимом английском, проблем с тем, чтобы объясниться у нас не возникало. Правда негритянки в столовой совершенно не говорят по английски, но в общении с ними особой необходимости нет )) Отношение со стороны администрации отеля хорошее, только сами будьте поприветливее. Французы обожают, чтобы им хотя бы "бонжур", "бонсуар" и "мерси" говорили.
Прямо рядом с отелем станция метро "Кадет", есть "Макдональдс" и небольшой продуктовый магазин. До "Оперы" 15 минут хотьбы.
Кафе в Париже практически на каждом шагу, особенно в 9 районе. В некоторых даже есть меню на русском. Если не брать блюдо дня (во франции это называется "меню"), то обед из одного блюда, а иногда и десерта, выходил у нас на двоих примерно в 38 евро, включая бокал вина или сока или чашечку кофе. Если взять блюдо дня, то выйдет дешевле. Если не хотите есть почти сырое мясо, не заказывайте говядину - ее готовят во Франции непрожаренной. Лучше предпочесть птицу или рыбу. Нам, например, очень понравилась утка, ели ее несколько раз в разных кафе.
Метро в Париже, на мой взгляд, несколько неудобное в плане ориентирования, но нам удавалось на нем передвигаться ) Главное, не перепутать вход на платформу - они разные для двух направлений движения, поезда движутся посередине между платформами.
Экскурсионную программу у нас организовывал "ETIN" - впечатления только положительные. Все было очень интересно и живенько. Советую взять выездные экскурсии в долину реки Луары и в Нормандию. Хотя экскурсии занимаею по 12 часов, мы не очень устали и получили море впечатлений.

05.10.2011 Екатерина
Были с ребенком в конце мая 2011г, очень понравилось в гостинице, все соответсвует описанию , отношение отличное, расположение очень удобное,номер чистый, убирались каждый день,соотношение цена-качество достойное

19.08.2011 Зоя
Начитавшись отрицательных отзывов, в том числе и здесь, очень переживала. т.к. ехала с ребенком, да и с языком у нас проблема. По приезду была приятно удивлена. Жили в номере 405, нормального размера (в Москве в Космосе примерно такой же), есть фен, чайник, холодильник, посуда для кофе, само кофе и чай в пакетиках. Убирают каждый день, в том числе застилают постель, меняют полотенца, добавляют мыло, шампунь, в общем все необходимое. Завтрак приличный: 3 вида сухих завтраков, сыр, йогурт, джемы, масло, яйца вареные, круасаны. багет, молоко, кофе, мок, кипяток, фрукты - нарезка из консервов и типа яблочного пюре. Сервис незаметен и ненавязчив в хорошем смысле этого слова. Близость от метро невероятная - возвращались часто за полночь - испугаться не просто было нечего, так и не успевали - отель за углом. В следующий раз поеду в него, т.к. достаточно прилично и недорого.

20.07.2011 Елена
Проживала в отеле в июле 2011 г. Отдичный отель для т ех, кто едет именно смотреть Париж. Номера не большие, но очень чистые и уютные. Сантехника старенькая, но все работает. Самый большой плюс - шаговая доступность от метро, да и пешком до Опекры не далеко. Для тех кому нужны шикарные номера и "обжираловка" на завтрак (обед и ужин) - этот отельне для Вас.

05.05.2011 Наталия
Отель рассчитан на евреев. В нем соблюдаются все традиции иудеев, если вы к этому готовы-то пожалуйста. Мы столкнулись с этим на Пасху. В столовой запрещен хлеб-ешьте все мацу. В номере нет холодильника, чайника, посуды, фена (на сайте отеля все это заявлено). В отеле нет интернета. Завтраки скудные, но еще сильнее разочаровывает сервис, если на завтраке что-то закончилось, можно ждать и не дождаться. Из плюсов-чистые номера и близость метро.

24.03.2011 Елена
Наш номер находился на 3 этаже. Небольшой но очень уютный, чистый. Каждый день меняли постельное белье, полтенце. В номере находился электро чайник,посуда, кофе, чай, сахар.Очень дружелюбные администраторы,немного говорят по русски. Расположение гостиницы очень удобное.Метро в 2 минутах ходьбы. Линия замечательная,удобно добираться до всех достопримечательностей. Да и пешком пройтись за 15 минут можно и до Гранд Опера, а там рядом и Лувр и Норт Дам. Мы провели прекрасные 7 дней. Завтрак однообразный.Но рядом за углом есть чудесный универсамчик, где каждный день бывают скидки и можно купить на ужин продукты.

07.03.2011 Евгения
персонал ворует.проследили когда спустилась на завтрак залезли в номер и украли большую сумму налички.

15.02.2011 Наталья
Отдыхала в этом отеле 3 года назад. Одна. Есть много минусов. У меня номер был на втором этаже и окно из номеры выходило в стенту. Что то типа трубы. Второе окно было из душа и выходило на другое окно другого номера. Душ очень маленький. Мылась бес света, чтобы не сверкать перед соседями. Завтрак однообразный, но не смотря на это мне там очень понравилось! Я ехала туда не в номере сидеть, а смотреть на город. К тому же мне очень понравилось обслуживание! Очень! Теперь все гостиннице как то на автомате сравнивапю с это. Очень милые, дружелюбные люди. Горничную я вобще ни разу не видела! Кровать стелили каждый день! и так что я по 5 минут пыталась ее расстелить. До центра очень близко и очень живописная дорога. Ездили в этом году с мужем в Чехию в 5 звезд! Да, состав в гостиннице лучше, но обслуживание вспоминалось Леброна. Правда это было давно. Могло бы и поменяться все.

15.08.2010 Ирина
Мы останавливались в данном отеле с 21.07.10 г. Номер 307. Считается двухместным, хотя очень маленький. Окна на улицу: практически до 2-х ночи машины ездят будто у тебя в номере-понятно, это издержки центра города.Кстати, у этого отеля хорошее расположение-Опера в 15 мин.ходьбы. Ванная комната очень маленькая, душ ужасный.Умывальник постоянно засоренный:вода стоит и сходит медленно, так что не умоешься по-человечески.Но самое плохое то, что после уборки номера мы находили в кроватях чёрные волосы горничной.Я даже в Москву привезла её волос,прицепившийся к ночной рубашке. Завтрак в отеле неплохой, но для женщины и ребёнка - мужчины будут голодные. Отношение персонала нормальное.

19.06.2010 Татьяна
Была в Париже неделю с 9 по 16 июня 2010 г. Пишу отзыв об отеле, потому что сама очень переживала, подбирая недорогой бюджетный отель. Оплатила пакет на базе другого отеля, но в последний момент туроператор заменил отель на Леброн. Прочитав отзывы об этом отеле, я была очень расстроена, но на месте была приятно удивлена. Меня поселили в 2-х местный номер 305, окна во двор, балкончик французский. Номер после ремонта, в номере две кровати, две прикроватные тумбочка, стол (в нем место для холодильника, но самого холодильника не было), стул, тумбочка, на которую я поставила чемодан, шкаф для одежды. Сейфа в моем номере не было, телевизор (плоский на стене над столом - работал, пульт лежал на столе), четыре розетки, все работали, вся техника заряжалась быстро. В ванной комнате сантехника довольно новая, все работало, есть фен, в моем номере была ванна. Размеры и номера и ванной комнаты нормальные. Слышимость в отеле высокая, но только из коридора. Спалось нормально. Сам отель расположен на маленькой и достаточно тихой улице Ламартин, думаю, что если даже окна номера будут выходить на улицу, особенного шума не будет. С уборкой, количеством полотенец, мыл и шампуней все в порядке, все вовремя менялось и пополнялось. Т.к. сейфа не было, я решила паспорт и часть денег оставлять в чемодане, ничего не пропало. На рецепции говорят по-английски. Меню на завтрак: сок, молоко (в кувшинах), фруктовый салат, протертые яблоки, круассаны (видимо вчерашние, но все равно вкусные), багет, мюсли (3 вида хлопьев), джемы, масло, мед- это все неограниченно. Кофе (американо), горячее молоко, кипяток, кофе и чай в пакетиках. На столе: сахар, джемы. Ни сыра, ни какой-нибудь колбасной нарезки нет. Дня через 4 немного устаешь от такого завтрака, но недалеко супермаркет, народ покупал и приносил с собой сыр и пр. В целом отель соответствует той цене, которуя я за него заплатила, разочарований не было, было даже приятно. Для бюджетного отеля вполне приемлемый вариант.

06.06.2010 семья из москвы
Отель не блещет ни сервисом, ни расположением. Персонал отеля ведет себя по-хамски. Впечатление, что мы им были сто лет должны. Как советского периода сервис. Завтрак жуткий- горелые круассаны и мармелад в пакетиках, молоко и мюсли. Номер маленький и грязные занавески в нем. Телефон не работал. Фена даже нет!!! Не рекомендую.

04.05.2010 Анастасия
Жили в Леброне последнюю неделю апреля этого (2010) года.
Отель после ремонта, видимо, местами незавершённого: сантехника новая, но полочки у зеркала и ширмы в душе нету, вывод под фен есть, но сам фен пока отсутствует (нужно просить на ресепшене, как и пульт для телека), шкаф для холодильника имеется, но сам холодильник "заказали, везут".
Электророзеток было штук 5, но (внимание!) 3 из них работали только при включённом свете. Так использовались лишь две "ночные", найденные опытным путём.
Из насекомых была замечена только моль (и тут же убита).
Персонал очень отзывчив на французский язык - сразу принимают живейшее участие в решении всех проблем.
Уборку видела своими глазами в окне напротив. В нашем номере она заключалась в перестилании постелей, замене (или просто складывании?) полотенец и ежедневном снабжении нас диким количеством мыл, шампуней и одноразовых стаканчиков, а также включении света к нашему позднему возвращению. Пыльно было постоянно. На чай оставляли 1 евро на тумбочке.
Номер тесный (это нормально для Парижа, ибо здания старинные, переделанные под отели, да и мебели там лишней понапихано - помимо кровати, раскладушки (для ребёнка) и шкафа ещё стоит огромный письменный стол, стул и табуретка). Стенки картонные (что тоже нормально для Парижа - в жилых домах в центре там тоже слышимость жуткая).
Питание - завтраки: багеты, круассаны, к ним джемы, мёд и сыр (плавленный), корнфлексы разных сортов. Сильно не хватало какого-нибудь мяска.
Расположение - до метро "Кадэ" метров 50, наверное, метров 100 до выхода на улицу Ла Файетт. Где-то между ними магазинчик Франпри - работает до 22:00.
Кстати, всем предупреждение: все гуманные прод. маги (Монопри, Франпри, Карэфур) работают до 22, максимум - до 23-х часов, и в воскресенье - выходной.
Под отелем располагается еврейский ресторанчик (мы там не ели, но вдруг кому любопытно). Неподалёку ещё несколько бистро, итальянское кафе, забегаловка с пиццей и сэндвичами.

02.07.2009 Владимир
Нормальный отель. У нас с женой был номер 402, не большой, но уютный. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Кровать большая и удобная. Персонал вежливый, владеет английским. В номере есть сейф, что большая редкость для 3-х звёзд в Париже. Мобильник заряжался нормально. Расположение очень удачное, рядом супермаркет и куча разных кафе. В сотне метров станция метро Cadet, при этом до Оперы 15 минут пешком, до Лувра - минут 25. Мы с женой провели десять прекрасных дней в Париже, потратив при этом вполне приемлемую сумму, а если кто при больших деньгах, то конечно лучше не в Леброне, а, например, в отеле Риц на площади Вандом, в апартаментах по 13000 EUR в сутки.

22.06.2009 Павел
Отель не имеет ничего общего с 3 звездами. Это максимум 2, а если принимать во внимание, что требования к современным отелям растут, то может и до двух он дотягивает с натяжкой. Мне есть с чем сравнить, т.к. часто бываю в заграничных командировках...Мебель старая, сантехника так себе, Интернета в номерах нет, номера меленькие, розетки сломанные, холодильник маленький, старый, грязный и не был включен(нужно было еще догадаться как его включить), и главное : ТАМ НЕВОЗМОЖНО ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН!!! всю ночь заряжаешь, а аккумулятор заряжается на треть, а у жены вовсе не смогли зарядить, хотя все электроприборы работали нормально(фен, утюг). По приезду нас попытались заселить в одноместный крошечный номер, в котором даже развернуться двум людям невозможно, после того как я сходил на ресепшн, мне сразу предложили двухместный... видимо рассчитывали на то, что можно подсунуть и "это", авось проканает...По поводу чистоты: убирались в номере каждый день, белье белое-чистое, полотенца меняли ежедневно, но по какому-то своему графику: то дадут 4 шт(2 маленьких и 2 больших), то дадут два, то три, логики никакой, мы с женой подумали, может быть полотенцев просто не хватает на всех )))))... В гостинице живут в основном русские и евреи из Израиля(примерно 50х50), других национальностей я там не видел. Расположение отеля, действительно, удобное - все рядом, но звукоизоляция плохая, рамы старые и шум с улицы(а в центре Парижа улицы шумные) не прекращается даже при закрытых окнах до часу-двух ночи. Стены тонкие и слышно как говорят люди за стенкой...Если есть возможность остановиться в другом отеле - останавливайтесь в другом. LEBRON - не лучшее место, хотя по деньгам он выходит дешевле многих, а территориально очень удобно расположен.

28.12.2007 Илья
Вполне приличный отель. Отдыхали в сентябре 2007. Номер маленький, но уютный. Персонал вежливый, знает английский. Завтрак вкусный, но однообразный - за 2 недели пребывания меню осталось неизменным :) Зато 10 минут пешком до центра, прямо рядом метро, магазин. В общем, за 3* самое оно!

25.06.2007 Надежда
Отель плохой. Лифт постоянно не работает. Грязновато. Как-то пришла вечером - одно полотенце. Пришлось требовать еще - дали. Не оставляйте ночнушки в кровати - выбросят на грязную тумбочку. У меня номер был достаточно большой, но туалетная комната маленькая, зато без окна.

02.11.2006 Barina
Отель "Lebron", отрекомендованный в Москве как три звезды плюс, на деле еле-еле тянет на три с минусом. Теснота ужасная. Мебель старая, обшарпанная. Телевизор без пульта. Холодильник не работает. В номерах грязно. Уборка больше для видимости. Каждый день забывали оставить то мыло, то туалетную бумагу, а потом решили сократить и полотенца. Действительно, 5 полотенец на двоих - больно жирно. Вполне и двумя можно обойтись. Мы и вправду обошлись. И вообще старались не портитить впечатлений от пребывания в сказочном городе. Но есть одно обстоятельство, к которому нам приспособиться было довольно трудно. Все номера, а особенно туалеты (там окна с прозрачными шторками), в зоне видимости соседей. Мы их тоже вынуждены были созерцать в разных позах и видах. Конечно, ненарочно. просто все очень рядом. Так что, извините за пикантные подробности, в сортир ходили без света. Так что, дорогие путешественники, если вы любите острые ощущения, этот отель для вас.

26.10.2005 Марина
Напуганные плохими отзывами про этот отель мы ждали худшего. Но все было не так плохо. Номер небольшой, похож на наши провинциальные и уже немного обшарпанные номера (ужасный фен – дамы, берите свой).

Убирали прилично, полотенца меняли каждый день.

Завтрак однообразный, но более чем достаточный – очень вкусные круасаны.

Предупрежденные интернетом о случаях воровства, мы активно пользовались сейфом в номере – эксцессов не было.

В соседнем доме кашерный ресторан Lebron, в 10 м. от отеля булочная, а в 50 кондитерская с вкуснейшими шоколадными бриошами. От метро до отеля 1,5 минуты пешком по спокойной улице – опасности для вечерних прогулок нет никакой.

Вечером в метро берегите рюкзачки и сумки – арабская детвора мечтает поживиться их содержимым.

17.11.2004 Татьяна
Отель ужасный. Обслуживание безобразное, уборка номеров производится из рук вон плохо. Орущие и беспардонные школьники бесят. Двоих членов группы обворовали в номерах (стащили фото- и видеотехнику).

25.06.2004 Юля
В этом отеле я отдыхала в феврале. Ужасный отель!!! Стены из бумаги, окна не закрываются, сантехника в ужасном состоянии, номера страшно грязные. Я не могла отдохнуть ни одну ночь, т.к. мне "повезло" проживать в номере на входной дверью, которая ОЧЕНЬ сильно хлопает. Пришлось обращаться к представителям турфирмы, чтобы переселили. Но это еще не все - в этом отеле останавливаются громкоголосные итальянские школьники, что исключает отдых напрочь.

Оставить отзыв

Ваше имя:   Ваш E-mail:
Ваш отзыв:

Поиcк по сайту
Карта сайта
Французская культура
Президенты Франции
Мода
Кухня
Литература
Живопись
Архитектура
Кино
Музыка
Театр
Выставки
Праздники и даты
Национальные
Местные
Пресса
Телевидение
СМИ
Образование во Франции
Система образования
Поступление в ВУЗы
Стипендия правительства
Карты Франции
Карта Франции
Карта метро Парижа
Обмен ссылками
Туристические ресурсы
KraskiMira.ru - отдых в Турции, Египте, Чехии и др.странах
ItalyTour.ru - все об Италии

Политика конфиденциальности

© 2002 - 2024 Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт.
Перепечатка материалов сайта www.francetour.ru возможна только с предварительного разрешения администратора
Наши офисы в Москве: м. Новокузнецкая, м. Арбатская, м. Павелецкая
Наши офисы в Санкт-Петербурге: м. Звенигородская